Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 06-05, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:49 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Кай в шоке! К чему эти новые стандарты?! От них только головная боль хозяевам! – Думал Фай перелистывая исписанные почерком Мина листа. Бедняга, небось, всю ночь корпел…
Уже через час после официального подъёма хозяин чувствовал себя разбитым и уставшим. До комнаты он доплелся, лениво переставляя ноги, пинком открыл дверь, вплывая в комнату. Дверь незамедлительно откликнулась и быстро направилась на встречу к стенке. В это время Кай заметил спящего Нуа и как ошпаренный бросился на дверь, остановить он её не смог, зато продолжил ладонь между углом деревяшки и стеной.
- Аууууччч… - Прыгая на носочках с ноги на ногу и труся в воздухе прихлопнутыми пальцами Кай издавал немые звуки, только сотрясая воздух и открывая да закрывая рот. Несколько человек стали невольными свидетелями этой сцены, спящий слуга/психованный хозяин, исполняющий ритуальные танцы племени фанатов Ктулху.
Опять уснул… - Парень сидел рядом на койке и перебинтовывал чуть припухшую и посиневшую руку бинтом из личной аптечки. Периодически он поглядывал на свистящего волчонка, Иногда задумчиво, но чаще просто по-доброму улыбаясь.
- Ну вставай уже, хватит дрыхнуть. Раньше спать нужно было ложиться! – Кай довольно резко тряхнул юношу за плечо и тут же отошёл к двери. – Всю жизнь проспишь! - Из его кармана на брюках выглядывал неаккуратный бантик от бинта вокруг ладони.
Не дожидаясь подопечного Кай вышел из комнаты и медленно пошёл в сторону столовой.
Догонит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:00 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Не открывая глаза Нуа поплелся к выходу из комнаты, еле догадываясь закрыть за собой дверь комнаты. Паршиво это - спать после сна. Потом только еще больше спать хочется. Так Рошфор и шел - помятый (что особо не отличалось от его обычного вида. разве что только отпечаток подушки на щеке) и часто зевающий.
Он послушно плёлся за хозяином. решив действительно играть пай-мальчика. Конечно, до тех пор, пока кай не обнаглеет и не станет заставлять его..ну, собирать подснежники.
-Откуда это у тебя?,- парень нагнал Кая и указал на свой лоб в том месте, где у хохяина сверкал пластырь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:05 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Ей действитиельно не повезло...Не повезло бы почти любому, очутись он в руках Лейта. От него же воняет..,- последние слова Нуа просто пробормотал, осторожно поднимая хозяина себе на спину и спокойно шагая по коридорам, игнорируя вопросительные взгляды остальных. Если подумать, то со стороны млжет казаться, что это именно Рошфор вновь "расписался" на теле Кая. И скажи им, что на блондина просто крыша ни с того ни с сего рухнула - легче поверить, что буйный опять двинулся.
-Теперь Вы точно будете спать на кровати одни,- когда Нуа сильно опускал голову и касался подбородком рук Кая, его голова сразу же задиралась почти до хруста и такими движениями он подавал хозяину надежду на получение очередной шишыки. Близко? Конечно. Не верилось, что он нашел себе хоть какого-то собеседника? Естественно. Кто-то всё еще не усадил его в карцер? Это вообще уму не постижимо. Но больше всего Нуа пугало то, что он хотел заботиться о блондине. небось, Вивере специально создал такой образ, чтобы так и тянуло принести ему обед или поправить подушку под головой.
Комната за их остуствие особо не изменилась. Правда. еще не полностью высохла вода, которая стекала с Рошфора, пока он искал себе рубашку в шкафу после душку. Да и сам шкаф волчонок закрыть не удосужился. А теперь хотелось добровольно стать в угол и ковырять ногтями штукатурку. Нуа посадил хозяина на кровать и бросился, хотя и не спеша, убирать бардак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:57 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Та-ра-ра-рам-пам-пам-пам – Весело напевал хозяин и слегка покачивал головой восседая на своём подопечном как на лошади. Вот ведь сволочь не благодарная! Бедный Рошфор из кожи вон лезет, чтобы донести его до комнаты, а этот песни вздумал горланить! Но, кажется, именно они могли заставить Нуа улыбаться. Этот ненавязчивый располагающий к себе шутливый тон, которым мурлыкал Кай ему на ушко, и почти что осязаемая улыбка на шее волчонка усыпляла не только подопечного, но и самого хозяина
- Кажется, теперь на некоторое время я стану совсем бесполезным тебе – С улыбкой проговорил Кай, но в этот раз вышло слишком грустно. Дверь перед ними тихонько открылась, как и всегда прежде и за спиной Рошфора прозвучало восхищённое и уже привычное – Фьююю, Нуа! Нас администрация повесит! – нет, не тебя и не меня, именно нас, потому что по отдельности мы не существуем. Хозяин и подопечный, бывшие в этой связи хотя бы несколько дней уже на всю жизнь становятся близкими и неразлучными людьми, слишком сильна связь между этими людьми. Слишком велика цена доверия, которое дарит подопечный своему хозяину. Именно это больше всего Кай и ценил. Не послушание и не заботу. Если Нуа доверяет ему, значит, Вивере действительно может называться его хозяином.
Нуа. Я надеюсь, что ты будешь только моим подопечным, но что-то мне подсказывает, что у меня почти не осталось времени на твоё воспитание.
- Нуа! Слушай – Ему приходилось напрягать голосовые связки, чтобы не отвлекать мальчишку от его дел – Помнишь, я говорил, что тебе нужно устанавливать контакт со своими сверстниками? Может быть, вам стоит сходить вместе с Мэри в город вместе? Ну, в кафе посидеть, на аттракционах покататься? Моя бывшая подопечная очень любила прогулки в городе. Из-за своей травмы я не смогу сопровождать вас, но…
Я тебе доверяю
- Всю ответственность возьму на себя.
А я весь день буду спаааааааааать, и ни что мне не помешает!!!
Мечтательно рассуждал Вивере
- Деньги я тебе дам. Не волнуйся. Никто не узнает о том, что я тебя отпустил от себя в город одного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:27 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Даже спасибо не сказал.
Нуа, пытаясь не раскромсать тряпку вместо пустоголового хозяина, уже вымыл половину комнаты и теперь поспешно прятал инструменты уборщицы подальше.
Совсем бесполезным? Будто ты мне когда-нибудь был кровно нужен.
Нуа сел за стол, повернувшись к блондину спинок и масируя свои виски. Слишком много шума за день. Неужели всегда так будет? Нет,нет, он не привык. Где тишина и покой в конце концов? Видимо, эти требования в квалификацию Кая никогда не входили.
Отрицательный возгласоь против идеи хозяина как то сразу застрял в горле после того, как Вивере замолчал. Из всех запалнированых на пять минут вперёд действий Рошфор выполнил только поворот на стуле к хозяину.
К-к-к-к-как? Куд-д-д-да?Он с уша сошел? О чём это я - он и так псих! Они явно по пьяни взяли Кая на работу!
-О, так ты отправляешь меня с Мэри в город?- наконец отойдя от первого шока, спросил Нуа, полностью поворачиваясь к Вивере и ложа подбородок на спинку стула,- А Лейт там будет как бонус?
Если Каю в голову может прийти бредовая мысль отпустить своего подопечного на все четыре, то вряд ли такой порыв фантазии посетит больную (но в другом направлении больную) голову знаменитого садиста.
Ты невыносим. Ты всё ломаешь. Даже себя. А главное - ты меня ломаешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:48 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
При упоминании об Агацуми Кай поёжился. С самого утра его не покидало какое-то странное чувство беспокойства, что заставляло каждый раз оглядываться и искать глазами своего подопечного. Но больше всего хотелось отправить мальчишку хотя бы на некоторое время подальше из приюта. Почему-то, как-то неосязаемо он проводил нить между грядущими неприятностями и любовником Мина. В то, что тот чем-то мог угрожать его подопечному, Каю верилось плохо, но такую вероятность он всё же не отбрасывал далеко в тёмный угол своего подсознания. Наоборот. Оно ему подсказывало и било во все гонги о том, что этот Лейт одна сплошная ходячая Проблема. При чём именно с большой буквы и не только из-за завышенного самомнения молодого хозяина. Просто неприятности, которые Агацуми мог причинить были сродни катаклизму в приюте. Хотя, насколько подозревал Вивере, волчонок тоже не самый миролюбивый щенок в окрестности, судя по его физической подготовке. К чему-то же его готовили! А успел ли он проявить себя и использовать свою силу? Дрался ли когда-либо «по-настоящему»? Одну Кай знал точно: Нуа при нём не участвовал в соревнованиях.
- Фу, какой ты недоверчивый! – Кай прикинулся бревном как он всегда это делал когда собеседник затрагивал щекотливые темы. Отсюда следует, что хозяин мог только, как всегда глупо улыбаться и подначивать малыша.
И чего он так злится? – Блондин озадачено посмотрел на Рошфора – Катрин обожала прогулки по городу, когда забывала о том, что это и есть база.
- А столько килограмм иронии тебе бывший хозяин в подарок оставил? - В конце концов, Кай сдался и безразлично глянул в потолок, остановив взгляд на висящей лампе – Дело твоё. Я тебя не заставляю – просто предложил развеется, пока холода не настали. – В его голосе послышалось раздражение, не только потому, что Нуа просто открыто, презирал его как хозяина, да и судя по всему и как человека тоже. Как раз таки это он мог понять. Наверняка очень сложно ужиться с мыслью о том что в тюрьме можно жить как на свободе и не испытывать по этому поводу неудобств. Да, его методы несколько отличались от тех, что демонстрировали другие хозяева. Да что там! Он разительно отличается от остальных, хотя бы своей где-то излишней доверчивостью. Хуже всего было то что Кай никак не мог стать сначала другом своему подопечному, а уже потом, и не обязательно, хозяином.
Наплевав на этикет Вивере стянул оставшийся на здоровой ноге ботинок, аккуратно поставил его возле кровати. Он закинул руки за голову, а правую ногу как всегда на стенку, ту же, что была в бинтах он осторожно согнул и положил на подушку. Вскоре Кай закрыл глаза и демонстративно засопел. Естественно, в семь часов вечера особо не заснёшь, но вести дальше беседу с Нуа желание резко отпала. Он обиделся и впервые разозлился на него. Чтобы не показывать этого лучше всего было молчать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:21 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-А как долго ты еще будешь сопоставлять меня со своей Катрин? - минут через десять полного молчания с обеих сторон, тихо пробормотал Нуа. естественно, ответ он услышал, но не тот, на который расчитывал. Сопение у парня вообще не входило в категорю ответов, но пришлось удовлетвориться этим.
Скотина. Как ты можешь заснуть когда с тобой разговаривают?
Судя по шагам, раздающимся за дверью, скоро должен был быть ужин. И какое бы скверное настроение небыло у Рошфора, его желудок был приниципиален - требовал еды. И конечно же ожидать пробуждения Кая желания у Рошфора небыло. Поэтому через минуту дверь тихо прикрылась и хозяин остался в полном одиночестве.
Они явно что то перепутали. Они не могли поставить ко мне такого.. Мягкотелого? Том был не такой. Он был другой...Или нет?
У Нуа никогда не получалось вспомнить что то цельного. Никакой полной программы совместно прожитого дня или какого то яркого события. Только головная боль, которая настойчивым и припадочным дятлом начинала бить по висках.
Столовая встретила его секундной тишиной и сразу же последовавшим за ним шепотом. И почему они всегда уверены, что их не слышат? Неужели так трудно подключить смекалку и догнать, что тут половина приюта слышит лучше, чем обычные человеческие локаторы?
-Он что то с ним сделал. Видел? У него нога ранена...
-И крышу в зале обвалил. Разве он так мог?
-К нему нельзя никого приставлять - все дохнут.
А Рошфор всё так же молча и меланхолически жевал свою кашу с тремя котлетами. Ему всегда было всё равно. Почти всегда. Он зверь? О, какое неожиданное заявление. А Нуа то всю жизнь думал, что его сделали из кочана капусты, а тут такие новости. И всё же пришлось давиться ужином быстрее, брать порцию Каю поспешнее и держать себя в руках.
Нас администрация повесит!
И хотелось доказать, что Вивере глубоко ошибается. И поэтому приходилось изображать само спокойствие и равновесие, только в мыслях размазывая ближнего своего второй скатертью по столу.
Как необычно - найти спокойствие в чужой комнате. Тишина нарушалась всё там же сопением Кая и только. Рошфор поставил еду на стол, а сам, сев на стул заснул. Да. не закрыл глаза, а именно заснул. Сразу же, без мыслей на ночь и анализа прошедшего дня. Закинув голову назад Нуа сразу же окунулся в липкие кошмары.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:08 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
По комнате разнёсся тяжёлый вздох, как только за Нуа закрылась дверь. Его хозяин открыл голубые глаза и вновь убил ими люстру. Кай выглядел усталым, больным и крайне несчастным. Нога нестерпимо болела, как и голова. Жутко хотелось кофе и тёплый плед, а потом в компании хорошей книги сидеть в гостиной перед камином или говорить с Ирисом о всякой ерунде. Кай даже готов был послушать его нудный речи о том, какой он ужасный и бесхребетный. Вспоминая Мина, хозяин никак не мог отучить себя смеяться. Вот и сейчас его губы растягивались в вымученной улыбке, а глаза ярко светились, как два тёплых фонарика, излучающие неоновые свет. Затем мысли Вивере плавно перетекли к своему подопечному. Ему казалось, что он до сих пор сидит на стуле в пол разворота и укоризненно, недоверчиво смотрит на него, с нескрываемой усмешкой во взгляде. А глаза у того хорошие, мягкие.
И почему подопечным обязательно страдать? Это что правило такое, что он должен быть обязательно несчастен? Неужели нельзя сделать хоть раз что-то для себя? – Кай закрыл глаза. Хорошая память позволила в точности воспроизвести тон и последний вопрос своего подопечного. – Как долго? Столько, сколько ты будешь сравнивать и меня со своим. Мне кажется это неизбежно. Их обоих невозможно вычеркнуть из наших воспоминаний, выкинуть из головы. Мы жили ими определённый период своей жизни. А для тебя он, наверное, все, что ты помнишь? Вот и вся трагедия подопечных. Хозяева иногда могут уходить раньше своих подопечных. Они теряются, увольняются, пропадают, умирают, погибают. Мы ведь просто люди, в отличие от вас.
К вечеру как всегда похолодало. Усилился ветер, по небу вновь заспешили рваные облака. Куда они несутся? Неужели даже там есть спешка? В его окне тёмнеющее небо было освещено прожекторами на высоких заборах, а сад перед ним – светом, льющимся из окон приюта. Можно было различить каждое шевеление листьев и видно как ветви бессмысленно бьются в стёкла. Из-за этой освещённости вечер казался ещё более мрачным и холодным, но по-своему родным, будто домашним. Да, приют даже для Кая со временем перестал быть просто работой и стал домом.
Когда вернулся Нуа, Кай продолжил свою импровизацию сна. Он даже ухом не повёл в его сторону, только один раз тихонько втянул аромат ужина носом. Дождавшись пока парнишка впадёт в беспамятство, Кай встал с кровати. Огромных трудов ему стоило припрыгать на одной ноге через всю комнату, при этом, не задев, не переверну, не разбив ничего и ещё без лишних звуков. Задача практически невыполнимая, но желание поужинать брало своё. Хозяин уже хотел взять тарелку с едой и книгу да выйти в гостиную, чтобы не будить своего подопечного, но остановился, поставил обратно еду и опустился возле мальчишки на пол. Он долго сидел, так глядя на Рошфора и думая о чём-то своём.
Этими спорами ведь ничего не решишь, а грубость это не то, что нужно парнишке. Ему и так живётся здесь не сладко, а если и хозяин не понимает.
- Наверное, это тяжело… - Тихо пробормотал Кай и коснулся свисающей к полу ладошки мальчика кончиками пальцев, надеясь, что никак не потревожит его этим. Он уже действительно привязался к этому мальчику, со всеми его недостатками и проблемами. Они не отпугивали его, наоборот, у Кая были силы, чтобы помочь волчонку. Парень снова улыбался.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:24 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
В комнату ворвался ураган под именем Лейт.От его неожиданного и громкого прихода Кай чуть не получил инфаркт,а Нуа чуть не стал полным психом.
Лейт стоял в дверях весь запыхавшийся и растрепанный.
-Я....я-я..Все зна-аю...Нуа должен, был быть моим подчиненным,а Мери твоей подчиненнной,Кай Вивер!-уже одыщавшись выпалил громко Лейт.
Его не смущал, тот факт что глаза у Кая были как у рожавшей кошки,а Нуа судорожно кусал губы от каких-то своих мыслей.
-Кай учти,что я этого так не оставлю!!Либо мы обоюдно меняемся подчиненными,на счет бумаг не волнуймя я улажу.Или я напишу бумагу в администарцию.Выбор за тобой!-ухмыляясь сказал Лейт.
И без всяких комплексов, принялся за еду,предзначавшиеся Каю.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:39 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Во сне ему часто становилось холодно. Мороз пробегался по коже, заставляя пальцы сначала становиться горячими и чувствовать, что в тебе еще течет кровь, а потом деревянными, доказывая, что скоро от тебя останется только скульптура. Так холодно, что даже дышать трудно. И по жилам бежит уже вовсе не красная жидкость, а осколки льда. Они царапают артерии и рвут капиляры. Ты уже триста раз пожалел, что вообще закрыл глаза, потому что открыть их кажется труднее. чем оживить мёртвого человека. Именно сейчас так хочется чего то теплого... Одеяла или чая. Кого то родного. Но черты расплываются, а ведь он помнит, что у Тома были черные волосы и карие глаза. Что же тогда здесь делает голубоглазый блондин? И страшно дотронуться до него - он никогда не присутствовал в этом сне. Только и смеешь, что греться улыбкой. Такой, которую тебе здесь еще никто не дарил. хочется запрятать ее у себя в сердце и когда тебе плохо просто доставать и наслаждаться ею.
Иногда Нуа попросту боялся засыпать только из-за этого. Ведь никакие пледы не помогали избежать этого холодного сна. А просыпаясь волчонок обычно грел почему то похолодевшие руки. Но сейчас, проснувшись, широко открыв глаза и смотря в потолок, Рошфор даже не сомневался, что всё будет по-другому. И опять этот голос рядом. будто гарантия. И если парень сейчас посмотрит на хозяина, то увидит его улыбку. Ха, можно уже ставки делать.
еня не выпускали из приюта с самого начала и я боюсь города,- всё так же смотря в потолок, закинув голову на спинку стула, прохрипел Нуа, закашлявшись,- Но лучше сводить Мэри в город, чем проведать ее в карцере, так?
Холодно... Дай мне согреться. Что угодно - грелка, утюг, плед, носки. Или хотя бы просто улыбайся.


И уже через минуту Нуа просто благодарил высшие силы, что он проснулся раньше. чем в комнату залетел местный психопат. Ибо не избежать ему стирки собственных штанов - позорно.
По мере расшифровки речи Лейта, которая доходила до Нуа, который еще не до конца проснулся. как до хомяка, Рошфор, собственно, всё больше и больше просыпался. По-детски удивлённый взгляд смотрел на Агатсуми с таким религиозным шоком. будто тот только что сказал, что волчонок - сын президента Канады.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:01 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Хочешь, я пойду с вами? – Вивере откинул голову назад, затылком упираясь в бок волчонку – Если ты боишься…Появление Лейта выбило Кая из колеи, и он долго не мог собраться с мыслями. Те позорно дезертировали с поля боя, оставив своего хозяина в гордом одиночестве лицом к лицу с врагом.

- Увлекательно – В конце концов, изрёк Кай – Мемуары писать не пробовал?
Судя по всему, все его попытки не издавать много шума, чтобы не разбудить подопечного пошли крахом в связи с внезапным появлением в комнате Агацуми. Глядя на темноволосого парня и анализируя его сущность, Кай всё больше и больше убеждался в стихийности и порывности его натуры, иногда граничившей с безумием. А эта мания доедать чужую еду просто вызывало некое подобие раздражение и непонимания в глазах блондина. Ну ладно, бескультурье и отсутствие этических норм были списаны практически сразу, после того как Лейт появился без стука, беспардонна тревожа двоих. Было бы некрасиво требовать от него таких непосильных изысканий. Но, то, что сказал парень… Кай действительно опешил и не ожидал подобного заявления. Несколько минут он молчал, пытаясь сформировать достойный ответ, но так и не найдя нужного вымученно улыбнулся и опять прикинулся «болванчиком».
- Что-то случилось, Лейт? Ты выглядишь так, будто только что тебе твой дядюшка оставил тебе полумиллионное наследство. – Довольно тяжело улыбаться в лицо тому, чьё существование считаешь бесполезным набором генов. Всё, что ассоциировалась с Агацуми начиналась с приставки «Без-«: безнравственный, беспардонный, бессовестный, бесшабашный, и в конце концов почему-то Каю хотелось верить что слово «бездарный» так же относится к вышеперечисленному ряду. Блондин так и сидел возле стула, в руке разминая похолодевшие пальцы своего подопечного и как ни в чём не бывало, делал вид, что ему ничего не известно и вообще, что тумбочка по сравнению с ним образец сообразительности.
- О чём ты? – с притворным удивлением вопрошал блондин, слегка изогнув бровь – Здесь не может быть ошибки, Нуа мой и только мой подопечный. – Говоря это, Кай с особым усердием начинал сжимать ладошку Нуа и иногда даже хмурится. Отдавать Рошфора просто так Лейту не входило в его планы, но не из-за личной неприязни к молодому хозяину. Нет. Кай был бы рад отдать Нуа кому-то стоящему, если бы знал, что тот будет в безопасности. Если же волчонок окажется игрушкой в руках Агацуми, которой можно управлять, сохранность всего приюта окажется в опасности. – Здесь нет ошибки – Снова повторил Вивере – Наши как хозяина и подопечного тому доказательством. – Парень действительно делал вид, что верит в это. Его слова звучали убедительно, а на деле ранили его. – Между нами полное понимание и нет никаких секретов. Я души не чаю в Нуа и он мне доверяет. У нас плотный график тренировок и…
Стоять, я то оправдываюсь? – Он словно слышал себя со стороны. Это выглядело жалко. Он уже не был хозяином на своей территории, а каким-то мелким воришкой, что не хотел отдавать украденного золотого барашка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:22 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Доевши еду Кая,Лейт вытер салфеткой губы и кинул сверху тарелки.Резко вставая из-за стола, он подошел к кровати на которой лежал Нуа, и улегся рядом.Кай и Нуа сидели в тихом шоке.
*вот бы отыметь их обоих*
-Кайчик,лапа да все в порядке...просто спешил тебя обрадывать.-ухмылясь сказал Лейт поворачивая голову и смотря в упор на Кая.
-Уу-у..-протянул Лейт.Походу милый мальчик по имени Кай,волнуется за своего подчиненного полюбил небось его уже а?НЕт Вивере я узнал,действителньо произошла ошибка.Ты и сам это знаешь,но не хчоешь сознавать.А малышу Нуа ты уже сказал или это сюрприз для маленького волчонка-с сарказмом сказал Лейт
-Но в начале думаю нам следует все обсудит за круглым столом,приют не подойдет,сдесь могут следить или услышать нас.ВЫберемся в город и там все обсудим.Ну что Кай ты за выездки в город и остальных планов?[/b]

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:32 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
И пофиг что на стуле человек спал... Пропустил я что то, когда Нуа на кровать перенесли чтоль...


Теперь у Мэри появился шанс не сидеть вечно в карцере. Это же хорошо? Жаль, что мне нет до нее никакого дела. Может, это научит ее чему то... Нужно будет перед ней извинится за попытку..
-Чем Вас не устраивает Мэри? - будто рояль с неба упал. Нуа, тактично исполнявший роль табуретки на стуле, подал голос. внимательно изучая Лейта. И чем больше он всматривался в его глаза. тем больше понимал, что согласиться быть его подопечным - люкс-номер в отеле мазохистов и самоубийц.
Руки неуверенно, но быстро обвили шею хозяина и притянули к себе. И всё равно, что для этого Рошфору пришлось нагибаться в три погибели. Теперь он уже сжимал рубашку Кая и хотел хотя бы ее забрать с собой.
- Не сводите всё на свою натуру,,- каждое предложение Агатсуми - столбняк Нуа. В горле уже клокотала злость, готовая вырваться уже в заданном направлении.
Нагло, истерично.. Ему бы еще собачку и шпильки - ну натуральная стерва. Блин... С такими успехами ему вскоре только шпильки найти потребуется...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:54 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Да ты…
Кай сжал зубы и изрёк тихий каркающий звук, выражающий его недовольство тем что его ужин был так нагло раздавлен и перемолон Агацуми, что на это у парня даже слов не нашлось.
У него вырабатывается странная тенденция портить мне еду. Это что мания такая? Оно лечится? Нет… у Агацуми ничто не лечится. У него всё либо хроническое, либо патологическое. Есть ещё вариант врождённое, но тут существует теория что мерзавцами не рождаются – ими становятся. Вот только долго это ещё будет продолжаться? – Вздох.
Сам того не замечая, а может делая это нарочно, Лейт забирал у Вивере всё самое дорогое что было у него в жизни. Сперва медика, его лучшего друга и бывшего любовника, к которому до сих пор Кай испытывает слабость, но скорее братскую, какие-то тёплые, благодарные за прошлое отношения, потом еду, в которой блондин как и всякий человек нуждается для существования и наконец дело дошло до Нуа, его подопечного. Сдаться сейчас значило положить конец этой болезненной игре. Продолжать бороться значило бы прямым текстом подтвердить догадку Лейта касаемо привязанности к волчонку. Именно эта его фраза больше всего взбесила непоколебимый ход мыслей хозяина. Хотелось рявкнуть, топнуть ногой и размахивая руками бить посуду, но… Во-первых не хотелось уподобляться противному коллеге и срываться на истеричные вопли, привлекать ненужное внимание, да и вообще. Нервные клетки не восстанавливаются, а с такой профессией они вообще в дефиците. Поражало, как легко этот парень говорит о таких вещах в присутствии подопечного. Будто они не о человеке говорят, а разделом имущества занимаются. Или диван пилят – равносильно.
Нуа…
- Ему нужен ты, не для восстановления справедливости в мире – Улыбнулся блондин – Ты не справился со своей подопечной, с Мэри, да, Лейт? Ты не можешь работать с ней, поэтому предъявляешь мне ультиматум, угрожаешь… - Кай делал долгие паузы, и в промежутках между фразами, когда он собирался с мыслями, блондин пытался ещё и стереть возникающий на щеках румянец, после того как Нуа оказался слишком близко и впервые, хоть и на публику проявил своё внимание такого рода к хозяину – Я уверен – Он даже захрипел сперва от неожиданности когда волчонок обнял его – что если я тебе откажу, если тебе откажет CNC, а оно вряд ли будет заниматься подобными глупостями, ты сделаешь всё, чтобы добиться замены. Я прав? Ты сам знаешь что действовать официально - слишком долго и не рационально. Поэтому, ты предпочтёшь "испачкать руки", так? - И уже с издёвкой - Я уверен, в твоём маленьком извращённом мозгу имеются сотни способов как бы ты хотел унизить меня. Наверное представляешь их на ночь вместо молитвы
Проще говоря, он не остановится ни перед чем. Такие люди редко отказываются от выгодных условий, даже если ими владеет другой. Фактически, Агацуми прав. Документы тому свидетельство, но без подписи начальства, а это как минимум недели, пока бумаги примут… Конечно, было бы проще умять всё по-тихому. «Договорившись». Интересно, как это будет выглядеть?
Конечно, полюбил, он ведь мой подопечный – С улыбкой подумал Кай. – Нет, предложение построено неверно. Фактически он не мой подопечный, и я это знаю, но всё равно готов идти против закона, чтобы оставить его при себе. – Степень задумчивости плавно перетекала из литургического сна до плавной комы, в которую тот постепенно впадал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:15 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт рассмеялся-зло рассмеялся.
-У малыша Кая взрывы фантазии и я смотрю он осмелел?-Лейт достал сигарету и закурил,пуская клубы дыма в воздух.
*я зацепил его за самое живое,главное давить еще больше*
-Ах...Как-Кай работа в приюте тебя так ничему и не научила я смотрю...во первых не привязывай к себе сильно подчиненного и сам не привязывайся,во вторых выживай как можешь,в 3 иди по трупам но достигни свой цели.
Я ужасный человек я сделаю так как мне выгодно и надо все,я добьюсь своего,у меня не минусов,есть только небольшая слабая сторона...
Во вторых не тебе судить о моей работе,ты не мое начальство.В третьих если ты удмаешь что я не достигну своего то ошибаешься,если не окажешь содецствия я добьюсь того чтоб Нуа был моим подчиненным и неважно как это будет.
-уверенно но не быстро говорил Лейт,чтоб до Кая это доперло.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB