Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-04, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:03 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Блондин внимательно слушал своего гостя. Его не покидало ощущение, что к ним в комнату только что запихнули несколько килограмм мирового зла, или Усаму Бен Ладана как минимум. Да что там, Усама просто образец для подражания в сравнении с Лейтом. Этому только бороды не хватает для полного сходства и чалмы на тёмную голову, запихнуть его в шторы и вылитый предводитель террористов мирового уровня в прошлом столетии.
Ну и что ты теперь будешь делать, Кай?
- Спасибо за советы, но я, пожалуй, не стану ими пользоваться. Не хочу опускаться до твоего уровня. – Хотя в его словах и звучала доля истины. Очень маленькая, заметьте. По поводу привязанности Агацуми был прав. Кай уже не мыслил жизни без меланхоличного волчонка, и как говорил Мин когда-то разлука с ним сильно бы повлияла на отношения хозяина с окружающими. – Ну ладно. Мне нужно подумать над этим. Провести оценку. Потом оценку оценки. О, ну ты сам понимаешь, это дело такое... Может растянуться на долго, пфффф…. Пару месяцев, год? – Улыбаясь, блондин сперва развёл руки в стороны, а потом свёл их за шеей Нуа и сцепил в замок, заставив того нагнутся к нему ещё сильнее и практически он своей щекой касался подбородка волчонка. – Но в любом случае решать не нам, а Нуа. Если он захочет, чтобы ты стал его хозяином, я уступлю, и буду заниматься Мэри. – Всё так же беззлобно продолжал парень. И ещё он верил в то, что быть с Лейтом в конечно счёте более выигрышный вариант для паренька. В конце концов, Агацуми не самая паршивая собака в приюте, он хорошо знает своё дело, и Рошфору как раз нужна его твёрдая и где-то жёсткая рука. Для его же блага. А именно этого Кай своему подопечному дать не мог в связи со своим психологическим устройством.
Вивере знал, что когда доведёт Лейта и тот возьмётся за радикальные меры Каю самому придётся говорить с Нуа и возможно насильно заставлять его принять Лейта как хозяина и отказаться от него. Он только ставки делал ради интереса, как долго тот будет сопротивляться.
Трудно будет, потом разучиться вспоминать о маленьком волчонке. Каю действительно иногда нравилось с ним проводить время. Но больше всего играть, или щёлкать как щенка по носу. Но и Мэри тоже хорошая девушка. Она не заслужила такого обращения к себе, которое устроил ей Лейт.
- Я не против. Мы как раз собирались с Нуа выйти на прогулку. Возьми Мэри, чтобы Нуа не было скучно, когда нам нужно будет поговорить с глазу на глаз. – Конечно, у Кая были вопросы, обсуждать которые в присутствии малыша и вовсе не этично. – Хм…. Да и Мин будет не против прогуляться. Фью! Да мы хорошо проведём время, да, малыш? – Кай запрокинул голову назад, чуть ли не сталкиваясь с Нуа кончиками носа и весело улыбнулся тому. Вивере чувствовал дыхание паренька на своей щеке. Страшно ли ему? В его непроницаемом взгляде не прочтёшь ничего. Там не было ответа на давно волнующий вопрос блондина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:11 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
- Конечно,- чего стоил Нуа этот ровный голос и спокойный кивок. Да еще и умудрись тут так кивнуть, чтобы не клюнуть носом хозяина. Такое близкое расстояние было недопустимым и вызвало у Рошфора только удивление. Ну вот полезли бы вы к собаке, которая вас укусила? А вот Кай полез. И более того - сидит и защищает его. И хочется отстранится от блондина, только бы тот не слышал прерывистое дыхание Нуа и сильные удары его серца, которое сейчас почему то отдавалось в висках.
Зачнем он защищает меня? Он не должен. Нет, он даже права не имеет делать это как хозяин, правда? Мэри будет хорошо с ним. Да и привык он к девушкам, так же?
Внутри волчонка начало зарождаться благородство. Ну наконец то, за семнадцать полно прожитых лет. С другой стороны, Лейт старше его, а в нём такой функции всё еще нет. Видимо, Рошфор вообще счастливчик, раз добыл ее в таком затхлом месте.
-Тогда разрешите нам всё обдумать,- отпуская хозяина и вставая со стула, сказал парень,- В быстро принятых решениях толку всегда мало.
Будь его воля, Нуа вообще бы просто застрелил Агатсуми и всё. Но вот незадача - решается судьба волчонка. а не целосность башки молодого хозяина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:14 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт встал и снова закурил.Выдыхая дым, он ответил волчонку.
-Хорошо я дам вам время все обдумать.Примите правильное решение.
-Кай,а зачем нам на прогулке Мин?-
уверенно, но нервно куря спросил Лейт.[b]Он же ничего не знает и в принципе не нужен нам.[/b]*я не хочу впутывать Мина сюда,нихочу чтоб Кай и мин снова столкнулись,я должен отгородить их,я приложу все усилия.*
Лейт подошел к окну и оперевшись на косяк,стал всматриваться в даль.
За окном природа жила своей жизнью.Начало осени,но достаточно прохладно и это ощущалось,ветер разгуливал по парку и приюту,в виде сквозняков,от порывов ветра листва непереставая кружилась в воздухе.Ночью ветер усиливался и безпощадно срывал листву с деревьев и когда хозяева с подчиненными выходили в парк,то утопали в огромных кучах желтых листьев.
Лейт любил осень,особенно ветра и сорванные листья под ногами.
Лейт слегка наклонил голову и он вспомнил свои вроде бы недавние мгновенья жизни,котоыре были самыми счастливыми.
*это было так недавно,был тоже сентябрь,точней конец сентября.Тогда 3 сентября мне дали подчиненного по имени Сирис Мил.Мы, помню, быстро сошлись и подружились,Он понимал меня с полуслова,делал все что я ему говорил.*Лейт улыбнулся тепло и искрини.*Мы быстро покончили с тренировками,потому что я его научил всему чему знал сам.Он был первоклассный боец,но главное то что он ыл мне больше чем подчиненный...он был....моим любовником...но...*Вдруг Лейт услышал непонятный шум и повернулся на шум.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:31 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Лейт, в твоём присутствии я думать не могу. У меня мысли в бомбоубежище разбегаются. – Кай с трудом поднялся с пола и грузно опустился на стул, что освободил его подопечный. На лице Кая читалось разочарование и упорная мыслительная деятельность, в то время как руки осторожно разминали затёкшую ногу выше перевязки. Блондин хмурился, и вид так грозно сдвинутых светлых бровей над голубыми глазами был настолько суров, что внушал даже опасения за мозг этого парня. Вот-вот по идее у него должен был повалить пар от ушей от перенапряжения. Или бы он картинно перегорел как лампочка.
Мне придётся его отдать. Это только вопрос времени, если я ничего не придумаю.
Вивере поднял тяжёлый многозначительный взгляд на своего подопечного. Как и ожидалось, он уже чувствовал себя виноватым перед малышом, чуть ли не преступником.
- Не знаю – Он отвёл взгляд в сторону. – Мин недавно говорил, что ему нужно зайти куда-то в городе – бесцветный голос звучал, будто из звукозаписывающего устройства, прилепленного где-то к потолку. Не выражающий ровным счётом ничего кроме крайней озабоченности, это свидетельствовало о том что парень находился где-то очень далеко от этой комнаты и решал проблемы вселенского масштаба. Да и на вопрос ответил просто автоматически.
После того как Агацуми покинул их комнату в ней воцарилась гробовая тишина, в которой могла бы зависнуть муха, настолько осязаемой и тугой она была. Слышно было, как тикают спартанского вида часы на стенке. Сразу стал, заметен бег времени и скорость облаков, плывущих так низко над приютом. Никто не включил свет, и постепенно комната погружалась во тьму. После, только свет от луны и звёзд мог освещать помещение своим призрачным потусторонним светом. Через Кая, сидящего за столом, он падал на Нуа, стоящего поодаль. После того как ушёл настоящий хозяин Нуа казалось никто даже и пошевелится, не мог. Рот Кая словно спаяли, он не мог пошевелить губами и даже растянуть их в ободряющей улыбке. Некоторое время он лежал на столе, положив светлую голову себе на руки и смотрел на подставку для ручек.
Ему было жалко отпускать Рошфора и отдавать его другому человеку. И это уже было принципиально. Кто бы то ни был, Лейт, или сосед из комнаты справа, Вивере не хотел расставаться с волчонком. Но понимал, что от его решения может зависеть не только судьба его подопечного, но и дальнейшая жизнь Мэри. Вряд ли она выдержит долго с этим садистом.
Когда Кай встал его движения были словно пьяными. Длинные руки как две верёвки свисали вдоль тела, голова бессильно опущена на грудь, а левая нога из-за травмы вообще не шевелится. Кое-как он доковылял до паренька и взяв его за плечи слегка тряхнул.
Кай уже заметил, что ему нравятся глаза своего подопечного. Сейчас их закрывала падающая на лицо серая чёлка. Вивере пытался заглянуть в них, он искал там известный только ему смысл и всякий раз разочарованно опускал руки. Но сейчас он был упорен, вернее отчаян, а потому снова и снова поднимал голову Нуа за подбородок.
Блондин даже не знал, что говорить в таких случаях, каждая фраза казалась абсурдной, а неприемлемой в данный момент. Но полным тупиком было то, что он не знал что делать. Совесть не позволяла ему сопротивляться, разум пребывал в коме, а сердце бешено и негодующе билось при одной только мысли о расставании.
- Ты ведь понимаешь, что я делаю это ради Мэри! – Его голос был хриплым, грудным и проникающим в самое сердце. Говорить не хотелось. Он снова и снова прокручивал в голове их возможный диалог. Кай даже мог примерно предположить какими будут ответы волчонка, а потому сразу перешёл к завершающей стадии, что избежать уж слишком болючих уколов в самое живое.
Всё равно ему придётся уйти.
- Я не хочу…чтобы ты уходил! Я не знаю почему! Но я буду переживать за тебя...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:48 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Шум на который отвлекся Лейт, был голос Кая.Он что-то невнятно бормотал.Лейт не замечая его, потушил сигарету об подоконник и выкинул в окно.Проходя мимо Кая,на Лейта подул ветер который заставил его плащ раздуваться в разные стороны, а волосы быть в беспорядке.Лейт подошел к двери и невзначай кинул Каю.
-Я буду ждать,но немного...Надеюсь ты решишь этот вопрос раньше, чем выйдет время.Удачи в работе.Я за Мином.
---->Мед.кабинет(лаб.003)

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:04 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Пальцы Кая просто таки излучали тепло. Оно согревало подбородок и щеки парня, пока тот пытался собрать мысли воедино и наконец огласить своё мнение. Нуа очередной раз поднял взгляд на Вивере и опять опустил голову, не желая...Не желая просто привыкнуть в этим глазам, которые будто визуальный наркотик.
Всё это очень логично. Естественно, такого психа. как я, не отдали бы в руки хорошего человека. Сволочь подойдет в самый раз. Мэри долго не протянет с Агатсуми.. да с ним никто долго не протянет!
-А можно...Я его просто убью?- где то он такое слышал "Нет человека - нет проблемы". Кажется, поговорка какая то. Нуа уже так натурально представил как Лейт постепенно холодеет, точно как и волчонок сейчас. Вот только хозяин похолодел и побледнел бы навсегда.
К Каю очень быстро привыкаешь. К хорошему всегда быстро привыкаешь. Ну вот кто еще из кучи хозяинов, которые спят и видят у себя в подопечных лучше овоща полуживого, скажет "Я не хочу, чтобы ты уходил?"
-А Мэри будет хорошо. Она же девушка - ей нельзя иметь в хозяевах такого урода, как Лейт.Я... Меня же, наверное. учили уступать дамам, так?,- слова уже превращались в монотонное мычание, которое исходило от Нуа, который прижался к блондину и обнял его. А правильно, никто не хочет отдавать хорошее. Если бы ему сказали отдать Агатсуми, так Рошфор бы еще и бант на нём повязал и отправил на неделю раньше положенного,- А мне же не страшен карцер, а хозяева часто банальны в наказаниях, а Лейт ничего не сможет мне сделать, ведь я его смогу сам побить,а...Забудь.
Сейчас для Нуа существовало только то тепло, которое грело его остывшую душу и тело. Даже если ему просто разрешат прикасаться к Каю, можно и идти к этому психопату.
Он, наверное, ожидает, что я ему сейчас в любви признаюсь...Идиот - нельзя ж так обнимать незнакомого человека. Это, наверное, не принято...Всё равно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:30 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Я сошёл с ума… Нельзя впадать в уныние, это может плохо отразиться на настроении подопечного.
- А мне он Дракулу напоминает – проскрежетал Кай как старая дверь старого шкафа убранного от стыда подальше на чердак и благополучно забытая там. В таких шкафах обычно хранятся пыльные коробки с детскими вещами и игрушками, и когда спустя двадцать лет ты поднимаешь на чердак и сквозь налёт старины смотришь на своё детство, становится как-то тепло на душе, это называется ностальгия. – Это очень давно было – Кай медленно сжимал пальцы на плечах Нуа, собирая рубашку на нём в свои кулаки и до боли впиваясь ногтями в ладони. – Он был настолько плохим человеком, что никто не верил в его человечность. Вся эта бутафория в его стиле. Осталось только накладные клыки и бантик на шею. Вылитый граф. – На лице парня наконец-то появилась улыбка, заменив всякие обогреватели, хватало и её солнечной энергии.
- Нуа, знаешь, ты ему нужен только потому, что ты сильный. Это круто, когда ты смог приручить опасного подопечного. Мэри же портила его репутацию. Он тоже хочет быть сильным. – Блондин вцепился в Рошфора мёртвой хваткой настолько сильно, что слышал, как хрустят его пальцы, когда он разжимал их. Обнимающий его человек, безусловно, бесстрашный маленький зверь, как и любое теплокровное существо, нуждающееся в заботе.
Вивере напомнил себе Пинокио, негнущиеся руки как выпиленные из дерева нелепо и неуклюже касались головы волчонка. Это сложно было назвать поглаживанием, скорее неровной дробью ему по затылку. Если вцепиться в тело дрожь незаметно. Кай осторожно сгрёб в кучу малыша и несильно обнял его и выпустил из объятий. Стоять было тяжело, опираться на Рошфора – стыдно.
- Только не вини себя ни в чём. О таком подопечным как ты мечтают многие. Но здесь крутятся большие деньги и играет немаловажную роль политику. Всё сложно. – Хозяин снова улыбался своему подопечному, как и в первую их встречу, как и после неё всё это время, только теперь он имел бесплатный бонус и мог прикасаться к зверьку, гладить его по голове, слушать его благодарность, играть с ним. Теперь он имел право привязываться к нему, Нуа ведь не его подопечный.
- Если ты не против я буду присматривать за тобой, когда Лейт будет занят с Агацуми. Мы можем завтракать за одним столом, я могу играть с тобой в аэрболл, когда нога….
Нога… Я могу растянуть время… Мэри не сможет заботиться обо мне, когда я в таком состоянии.
- Я скажу Лейту что не отдам тебя пока моя нога не вернётся в норму. Что-то вроде твоего наказания. И тогда я смогу ещё некоторое время оставаться твоим хозяином. Я ещё многое хотел тебе показать.
Парню пришлось проковылять к кровати, держа за руку Нуа. Он сел и подвёл к себе юношу, не разбивая этой связи.
- Ты не будешь держать на меня зла, если мне вскоре придётся тебя отдать ему? – Внимательно изучая лицо парнишки он заметил, что тот не может смотреть ему в глаза, когда они находятся в непосредственной близости друг к другу – Почему ты не смотришь на меня? Дуешься? – Легко спросил Кай и рассмеялся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 21:08 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Слова Кая вызвали у Нуа ухмылку и парень, отбросив челку назад, внимательно посмотрел в глаза блондину. Всё равно если они еще немного будут вместе, бессмысленно избегать его взгляд.
-Нет. На тебя же незачем дуться. А на Лейта дуться бесполезно - его лучше вообще побить,- смотря на луну, сказал Рошфор. Может, дотянуть до следующего полнолуния и "сойти с ума"? Это было бы волшебно. Иногда ты становишься так горд за то, что в тебе в каком то смысле живет волк. Ведь это такая прекрасная отговорка за которую можно получить разве что путёвкой в карцер.
-Жаль, что они перепутали карточки.. Наверное,- Рошфор посмотрел на Кая и запнулся,- ну, Мэри, наверное. уже пришлось немало пережить, вот. Тем более, нас не на разные планеты расселяют. мы будем видется. ну, хоть где то.
С каждым словом Нуа всё больше понимал, что психолог из него фиговый, поэтому быстро свернул свою контору и наконец таки отпустил руку хозяина.
-И всё же. мы пойдем в этот чертов город, да? Только не оставляйте меня там одного,- Нуа слабо улыбнулся и ушел в душ, залезая в него и включая воду.
-Вот зараза... - забыв раздеться волчонок обещал позаимствовать и штаны у Кая. Это, наверное. было бы страшно интересно.
Он будет с Мэри. Иэто правильно. Со мной ничего не случится потому что Лей - жалкий психопат, который просто пользуется своим положением. Ну не беременный же он, поэтому мне начхать на его положение. Он всего лишь человек. Нет, он всего лишь физически человек.
-Э...А штанов у тебя нет?- выходя из ванны, окутый паром, как Мадонна сиянием, сбивчиво спросил волчонок. Сейчас он был больше похож на какого то побитого жизнью сиротку, чем на того, кто при желании может забыться и раскромсать любого,- Только на ночь. Думаю, до утра всё высохнет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:51 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Вот, так уже лучше – ласково, с кивком сказал парень.
Когда его подопечный скрылся за дверью в душ Кай достал таблетки, выданные ему Минном от боли и уничтожил пару.
- Ты зря в душ полез - Из-за ноги ему всё так же приходилось прыгать, пересекая комнату вдоль и поперёк. Он уже сочувствовал своим соседям снизу. Они, наверное, думал, что блондин завёл себе слона, судя по грохоту. Наконец Вивере удалось откопать зонт, который в сложенном состоянии мог служить как элегантная трость. Как раз то, что он так любил. Что-то в стиле начала двадцатого столетия: одежда, подчёркивающая все достоинства фигуры и сглаживающая недостатки, элегантная и практичная одновременно. Когда малыш вышел Кай уже сидел в полной боевой готовности на кровати. Он сложил руки на рукояти зонта и положил на них подбородок, любопытно наблюдая за своим подопечным. Такой смешной и весь мокрый.
- Ты что забыл раздеться? – Кай еле справился с нахлынувшим на него приступом смеха. Его Нуа сейчас просто чудовищно походил на мокрого серого волка, только недовольно махающего в разные стороны хвостика не хватало. Парень даже грешным делом подумывал о том, чтобы специально пришить хвост к одним из штанов Рошфора. Это было бы весело, особенно заставлять махать им. Вид пытающегося махнуть внезапно выросшим хвостом Нуа поверг его хозяина в тихий припадок и тот не выдержав, раскрыл зонт, скрываясь за ним и откидываясь обратно на кровать.
- Ха-ха-ха, Нуа, на рождество я тебе хвост подарю! Обязательно! Ха-ха-ха…
Конечно, никто не запретит нам видеться. Даже если я не буду его хозяином, я смогу играть с ним. Вряд ли Лейт будет столь категоричен.
Наконец справившись с приступом смеха парень выполз из-под своего укрытия – зонта, с лёгким румянцем на щеках, а в уголочках голубых глаз блестели маленькими кристалликами слёзы.
- Я выведу тебя сегодня в город, чтобы тебе не было так страшно потом вместе с Лейтом… - Он запнулся. Раздумывая на счёт вероятности того, что новый хозяин поведёт Рошфора в ресторан, или в парк аттракционов. Шансы практически равно нулю – Неважно. Считай, что я хочу посмотреть на твою реакцию на окружающих тебя людей, чтобы дополнить этим свой отчёт.
На самом деле даже мне это больше напоминает приглашение на свидание.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:06 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-К-какой хвост?! Тебе так нравится - сам носи! - возмутившись до глубины души, выпалил Нуа, как только отошел недоумения ненадобности открывать зонт в помещении. Хвост? Да это то же самое, что длинноносому, который из-за этого комплексует предложить сиграть Буратино, ибо липовый нос кто то потерял.
-Ты сможешь долго ходить? Я тебя больше не понесу! стягивая с тела мокрую рубашку, которая противно липла к телу, Рошфор опять срылся в душе, чтобы вытереть торс,- И хватит смеяться. Где у тебя штаны лежат? Если я буду бегать голышом по твоей комнате, посторонние, нечаянно ворвавшиеся сюда могут не понять.
Подумать только - беспардонный Лейт с его грандиозным заявлением будто запустил какой то аварийный механизм усиленного общения хозяина и подчинённего между собой. Мол, авось нагоовримся, может, так друг другу остечертим, что разойдемся с чистой совестью.
-А с Мэри ты будешь на одной кровати спать? - выходя обратно в комнату, хитрым голосом спросил Рошфор. Глаза излучали только насмешку, несмотря на то, что рот был плотно сжат и никаких намёков на улыбку,- Имей в виду - она же тебя сразу раскусит, реши ты ее...Домагаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:27 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Нуууу… - Задумчиво воздвигнув палец к потолку, произнёс он – Я просто подумал, что это выглядело бы сногсшибательно. Только при Лейте такое не вздумай одевать, и вообще лучше в рясе монашеской ходи... Спать спокойней спать будешь
Да и мне будет не так страшно за твою сохранность.
- Я, конечно, поговорю с ним на тему того, что у него есть Ирис, но кто его знает. У этого парня точно не все дома.
Кай сложил зонт и пройдя к шкафу вытащил от туда светлые джинсы.
- Придётся подкатать – Между делом заметил и продолжил – За меня не беспокойся, со мной всё будет в порядке. Если бы нога болела я бы не предлагал тебе выйти в город. – Пока Нуа был в душе его хозяин успел привести себя в порядочный вид и даже выглядел благородно. Наконец таки он предстал перед Рошфором не всклоченный в хорошей одежде, а не перепачканном кровью и порванном местами белом халате медика. Кай вообще был сторонником отмены формы. Эти халаты капитально пугали некоторых нестабильных подопечных и вырабатывали у них ненависть к людям в подобной униформе. Сейчас блондин был одет в какой-то костюм странного фасона. Наверное, так не одевались уже пару столетий, хотя мода и имеет тенденцию возвращаться. Например, сейчас в моду снова вошли пышнотелые барышни, дышащие здоровьем с картин Рубенса и его современников. Коричневые строгие и прямые штаны, как всегда выглаженные до фанатизма, налакированные туфли и коричневый пиджак с расходящимся за спиной хвостом как у дирижера, доходящем до самых колен толстыми клиньями, а под ним белая застёгнутая под горло и перевязанная тёмной лентой рубашка. Хозяин был поход на принца, сошедшего со страниц старой сказки. Кай пытался подобрать Нуа что-то более официальное, но было на него уж слишком велико и длинновато, поэтому обычные джинсы показались оптимальным вариантом.
- На, возьми – Парень заглянул в ванную комнату и передал юноше чистую одежду. Его вопрос заставил того залиться румянцем и поспешно ретироваться за дверь.
- Нет – Спустя долгую паузу послышался короткий ответ без продолжения. Просто нет и жирная точка. Не то чтобы Мэри была не симпатичной, отнюдь, Кай даже считал её привлекательной. Да и парень ещё не настолько полюбил мужское тело, чтобы отказываться от женских ласк. Тут заноза сидела гораздо глубже, вытащить её пока что не представлялось возможным.
Я не буду спать с ней. Это не честно по отношению к Катрин. Нет
Твердо решил Вивере. Этого не должно произойти, чтобы не случилось. Но, из этого вытек другой вопрос: смог бы Кай быть с кем-то из парней? Ведь это тоже будто предательство Мина. Но такой вариант почему-то рассматривался ка к более вероятная партия только в двух случаях. Один из них был более вероятен, но не привёл бы ни к чему. Другой же казался сейчас просто кощунственным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:42 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Парень подкатал штаны и натянул их. рубашку он уже нашел
самостоятельно.Третья...Я его ограблю.
Нуа повернулся к хозяину. чтобы что то спросить, но застыл, поверженный в бурный анализ внешнего вида Кая и сравнения с собственным. Официоз до самой перебинтованной пятки и неопрятность до кончиков седях волос. Просто как воробей и орел.
-Мы что, в оперу пойдем?- уже не на шутку опасаясь услышать положительный ответ, спросил Нуа, натягивая мистическим образом появившуюся в шкафе Вивере футболку. Явно, искусственных криков со сцены и хэппи энда в конце немного не ту сторону повернутая психика Рошфора не выдержит и полетит к чертым. С другой стороны - куда же его тогда вести? На кладбище? В церковь? Туда. где тихо? А толку тогда? Можно было с таким же успехом посидеть в комнате и полюбоваться...Стеной. Прекрасная и ровная покраска - чем не шедевр?
-Э..Ну, ты не замерзнеш в этом?- чтобы хоть как то скрасить свое одинокое офигение, спросил Нуа, уже просто автоматически пытаясь хоть как то пригладить бунт на собственной голове.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:33 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
----->Городской парк

- А ты? – Уже давно светила полная луна. Из приюта она, кажется намного ближе и больше, да и как будто вовсе повернут к нему другой, более тёмной стороной. Таинственной, ярко пылающей своим серебряным огнём. Она всегда была так красиво, когда заглядывала в окно их спальни по ночам. На пол ложилась мягкая усыпанная хрустальной стружкой дорожка, постепенно теряя свою яркость, она сливалась с полнейшей темнотой в центре комнаты. А здесь, из парка, она казалась ущербной и менее значимой, хоть Кай всегда думал, что это должно быть наоборот. Свинцовые тучи скрывали её бледный диск от их глаз, и тогда становилось совсем темно, видны лишь смутные силуэты деревьев вокруг них, что так подозрительно жались друг к другу и окружали их. – Если бы вместо меня у тебя сразу был Лейт… Ты бы был таким же? – Под ноги попалась очередная колдобина, и Кай уже в десятый раз споткнулся на ней, но в последний момент удержал равновесие, только почувствовал, как натянулись мышцы ноги возле щиколотки. Покачав головой, и сделав вид, что ничего и не произошло, он спокойно шагал рядом с Нуа, хорошо, что до приюта оставалось совсем немного.
И всё-таки, Вивере в очередной раз убедился, что их приют – это пристанище заядлых бюрократов. Пока их пропустили обратно, Кай успел подписать три бумажки, а к каждой из них ещё по пятнадцать. Но, процедура сия была не нова, и потому быстренько расправившись с ней, он заковылял к ним в комнату.
Радости его не было предела, когда тело хозяина гостеприимно приняла его кровать, легонько спружинив под его весом.
- Нууууа… я не могу пошевелить и пальцем – Жалобно пыхтел он в подушку, не в силах и головы поднять – Раздень меня, я буду твоим должником до конца жизни!
Как только голова коснулась подушки, в ней приятно загудела дневная суета. Комната медленно поплыла перед полуприкрытыми голубыми глазами под действием алкоголя смешенного с уходящей на второй план болью и усталостью. Кай ещё изо всех сил удерживал себя в сознании, стараясь не отрубиться прямо сейчас, в пыльной от дороги и испачканной одежде. Так что, подобрав слюни с подушки и сжав все остатки и без того худющей воли в кулак, он кое-как перевернулся на спину.
Ему немного было стыдно за испорченный для волчонка вечер, хотя сам он не выглядел раскаивающимся. Он вроде всё так же тепло и официально смотрел на своего подопечного, так же подбадривая его, улыбался, но теперь во взгляде появилась тревога за судьбу малыша и ни с чем не сравнимая грусть. Вот и сейчас думая о совершенно отстранённых вещах, хозяин засмотрелся на Рошфора, продолжая уже автоматически растягивать губы в улыбке, сладкой, но безумно усталой. Парень на самом деле всегда быстро уставал, потому что кроме физической утомляемости на него давили килограммы совести и людской несправедливости, которая должна была быть исправлена во имя чего-нибудь жутко пафосного и благородного.
-Блин, и что я буду делать без тебя? - С закрытыми глазами продолжал он канючить, хотя и понимал что его желания тут вообще не играют никакой роли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:53 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Просить чтобы тебя раздела Мэри. Будешь ее слушать, как я сейчас тебя. Не знаю, что ты с ней еще будешь делать.. Я про тренировки,- на всякий случай уточнил Рошфор, подходя к кровати и наклоняясь над блондином. После его просьбы волчонок обреченно глотнул, будто ему сказали выпрыгнуть из самолёта, а не раздеть пьяного парня.
Как только я его раздену он заснет. А когда проснется, то не будет ничего помнить. Вот и всё. Жаль...
Нуа активно замотал головой. отказываясь от собственных мыслей и начал расстегивать пуговицы на пиджаке Вивере. При этом его лицо было такое. будто он сейчас пылесосит или делает самое скучное в мире дело. Хотя когда дело дошло до рубашки, на щеках замигал румянец, а губы почти сразу пересохли. Волчонок запелтающимися пальцами расстегнул белую рубашку и стащил ее с Кая.
Я себя насильником каким то чувствую. осталось только либо привязать его к кровати, либо позвать Лейта...
Взял на штаны был переполнен удивлением, как будто для Нуа вообще новость была. что его хозяин штаны носит.
-И штаны?- принимая это как самую большую каторгу, протянул Рошфор, осматривая хозяина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:04 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Каким бы Кай себя не мнил героем но когда Нуа страдальчески расстегивал рубашку Кай уже клевал носом в бок. Снова- и снова заставлял себя поднять голову. Перед глазами было только лицо паренька, просто диапазон внезапно настолько сузился, что мозг мог воспринимать только своего подопечного, которого вскоре у него не станет. Хозяин пытался как-то взбодрить себя мыслями о том что может быть это трагичная ночь последняя, что им доведётся провести вместе, а он ещё так много не знает об этом милом юноше! Но даже зверская жажда знаний не смогла победить вселенской желание просто отойти в объятия Морфея и не видеть никого хотя бы ближайшие несколько часов. Как бы там Рошфор не старался, превознемогая себя, этого его хозяин уже не мог заметить. На его вопрос он только жалобно всхрапнул, при чём так неожиданно что, кажется, во сне сам испугался. Отбрыкавшись и нагло отпихнув от себя волчонка, он стал крутиться по кровати, выискивая нужную ему позу в оптимальном варианте с длиной его ног. Здоровая как шлагбаум была закинута на стену и его лицо, наконец, прибрело полное умиротворённое состояние.
Ему даже не стыдно было, что он постоянно отрубается первым и возможно даже храпит по ночам. Так же не стыдно ему было бы и целовать своего подопечного, но об этом сознание Вивере пока что скромно умалчивало, дабы не травмировать его и без того покалеченную психику. И пусть на утро Кай будет винить себя во всех грехах, и мечтать вернуть эту ночь обратно. Тогда бы он точно не напился и довёл своё дело с поцелуем до конца ещё в парке. А вместо этого замёрз, простыл, снова растревожил ногу, да ещё и захрапел в самое неподходящий момент. Романтика! Но это раскаяние к нему придётся утром, а пока что он самозабвенно мечтал о чём-то недосягаемом. Руки беспокойно метались по простыни, выискивая что-то, пытаясь зацепиться за одеяло, и стоило им наткнуться на него, как они вгрызались в них с такой силой, словно это одеяло самая дорогая вещь на свете, а её кто-то пытается отобрать. Но без неё холод, смерть. Не больше ни меньше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB