Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 19-05, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:07 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан
- Тогда может проявишь свою магию?! - Рассерженно бросил он. Поэтому они и шли по непрохожей дороге, хотя в чём-то это было и хуже, может если бы они шли вместе с другими было бы проще затеряться среди них.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:18 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
___________________________

-Ты этого хочешь? - она несколько странно посмотрела на Богдана. - Точно?
Она остановилась, отчужденно глядя в горизонт.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:22 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

-Нет! - Окончательно теряя самообладания выкрикнул он - Когда наконец до тебя дойдёт что меня раздражает всё что связано с магией! Сколько можно ещё издеваться! - Он вспыхнул - Что я вобще здесь делаю! Твою мать... - Впереди голубой струйкой протекал ручей и уходил в лес - Идите вниз по ручью, а я поищу что-то к обеду. - Только бы уйти подальше от них. Богдан ушёл в чащу и разбито опустился на корень дерева, закрывая глаза.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:28 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
_________________________

-Я же как лучше хотела! Он же использует оружие! Магия это мое оружие! - в сердцах крикнула девушка. - Господи, вот пытайся после этого помочь. Руки опускаются!
Она положила рюкзак и решительно пошла в сторону, где скрылся Богдан, предварительно попросив девчонок далеко не отходить.
-Богдан?!

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:31 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

Он измученно поднял глаза на Шику и скривившись отвернулся - Что тебе? Можешь больше за мной не бегать. У на сбыл уговор, теперь его нет. Ты и так сама всё поняла - Он так и сидел, подогнув одну ногу и не глядя на девушку, изучал бегущую мимо речку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 00:31 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Анжелика
-Ну вот,меня опять бросили!девочка тоже отправилась за Шикой.-А вдруг меня съедят??Я между прочим ещё ребёнок!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:18 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

- Чёрт - Парень встал и взял за руку Анжи. Он был выше её головы на полторы, но особо выгодно на её фоне не смотрелся - Идём, нам нужно отдохнуть и поесть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:49 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
___________________________

-Я должна была! Пойми! - в бесилии закричала девушка уходящему парню. - Ну и иди! Иди ты к черту!
Она со злостью опустилась на давешний пень. Господи, иногда он кажется таким рассудительным, но как только это касается магии, то вся эта рассудительность куда-то пропадает! Это просто невозможно!
Шика посмотрела на свое отражение. Лишние три года жизни. Она отдала их, чтобы быть с ним, рядом, и все насмарку! и это не вернуть... Какая же она глупая - была, есть и будет. Он такой же как они, он тоже ее ненавидит из-за этой дурацкой магии... А она с ней навсегда, и никак от нее не избавиться... Единстывенный выход - умереть. Да, так всем будет лучше, чтобы ее не было, чтобы она ушла. Ушла навсегда.
Девушка оглянулась на уходящих Богдана и Анже. Пусть они будт счастливы.
Шика еще раз оглянулась и побежала - изо всех сил, не жалея одежды и себя, сквозь кусты, деревья...

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:19 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

- Что происходит? - Он обернулся, когда не расслышал лёгких шагов Шики сзади.
Убежала? - думал он не обернувшись, а глядя на Анжи. Всё это время плутая в лесу у него не уходило чувство что их преследуют, что за ними следят. Так было и сейчас. Оставлять Анжи было слишком опасно, она могла стать лёгкой добычей, но и Шика со своей "чёртовой магией" как он думал, не особо сильна.
С дерева кружась сорвался лист.
Я не могу разорваться надвое. - Одновременно нарастало чувство беспокойства.
Богдан положил ладошку на затылок девочке, медленно поглаживая её по волосам и незаметно оглядываясь вокруг.
Выхватив из рюкзака пистолет парень выпустил две пули. Первая прошла мимо, врезавшись в ствол, следующая достигла цели, послышался судорожный всхлип и тело рухнуло на землю, возле них, вместе с ним к ногам упал опавший лист.
- Давно он за нами следил, от самого города.
Значит и Шика, и Нана и Анжи в опасности, ирония, неужели мне их защищать, но не могу же я бросить их на этой планете и улететь?
- Нужно добраться до столицы и угнать звездолёт, я смогу его вывести в космос. Но сейчас нужно остановить Шику.
Богдан завёл девочек за дерево, усадив их в кустах возле него и не теряя больше времени побежал за Шикой. Это было не особо сложно, ведь там где она пробегала оставались сломанными ветви, иногда на них ещё висели клочки одежды или волос.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:48 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
___________________________

Она в бессилии упвала на сухую листву, вытирая грязными руками слезинки. Практически каждая часть ее тела подавала сигналы о помощи, мол, нам плохо, помоги. А она не могла. Не могла помочь... Да и вобще, ей этого не хотелось... Она лучше будет лежать здесь, пока не умрет от голода или не замерзнет... Зато она больше никому не испортит жизнь!
Шика со стоном перевернулась, вдруг услышав шорох шагов. Нет, не надо... Она попыталась подняться, упав на землю. В боку кололо, но это была еще слабая боль. Тогда Шика попыталась ххотя бы отползти в кусты, впрочем, это у нее не особо получалось.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:19 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

Далеко убежала...
Среди увядшей травы тело девушки казалось подарком весны, тепла, солнца.
Испугалась, или не хочет чтобы я ей помог
- Эй! - Богдан дёрнул девушку за ногу, останавливая её и обняв поднял с земли, но ничего не сказав пошёл обратно.

Он усадил её под деревом и присел рядом на корточки
- Будешь так бегать - совсем без лица останешься, и как ты себе глаза не выколола- Он вытирал струйки крови и слёз ладошками, осторожно, чтобы не причинить боль.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:34 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
_____________________________

-Тебе то какое дело - выдохнула девушка, и попыталась оттолкнуть Бодана. - Ты же меня ненавидешь, как и все они! - по щеке сбежала слезинка. - Ты не можешь принимать меня такой, какая я есть, мне от магии не избавится, а без нее я тоже жиь не могу! ты умеешь стрелять, это втое оржуие. А у меня нет оружия, единственная моя защита - Некоги! А если тебе не нравится моя магия, то иди ты к черту! - выдохнув эту тираду она спрятало лицо в руках, ее плечи едва заметно подрагивали. - Потому что она - часть меня! И это не изменится! Я лучше умру!

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:46 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Богдан

Богдан отошёл и теперь сунув руки в карманы с отрешённым лицом разглядывал Шику - Умрёшь? - Он поднял к её голове пистолет и плотнее прижал к волосам, так чтобы она почувствовала холодное дуло - Я могу тебе помочь, но тогда потом застрелюсь и сам. Если ты умрёшь, то я умру тоже. - Он глянул на пистолет с насмешкой. Он был тяжёлым и холодным, как любое оружие - Мне плевать на то кто ты, но я сделаю всё чтобы ты жила счастливо, с магией или нет. Поэтому пожалуйста, не мешай мне в этом, договорились?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:46 
Не в сети
Советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 21:19
Сообщения: 998
Откуда: Дубна
Анжелика
-Ну вот,меня опять бросили.Тут всякие мужики за нами бредут от города,а они вечно куда-то убегают.Непоймешь этих взрослых.сказала девочка,сорвала с кустика листок и начала делать из него "кораблик".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 07:12 
Не в сети
{Профи}
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:24
Сообщения: 547
Шикалачи.
________________________________

-Стреляй. Стреляй! - она рванулась вперед, чтобы посмотреть в его глаза. - Значит, ты меняя не любил. Если бы это было так, то ты бы понял меня, принял такой какой я есть. А тебе до этого ннет дела! А раз так, то и мне до этого нет дела. - несмотря на всю решительность, по щекам Шики катились слезы. - Стреляй же! Убей меня! Ты как они, как они все! А я тебя люблю... Любила!- онасаа потянулась к пистолету, чтобы нажать на курок.

_________________
Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666}
Изображение
Если приходите в гости, извольте спать с гостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB