Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 29-04, 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:16 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Сказали - 18, - покосившись на медика, но всё же открыв рот. сказал Нуа. Да, открытая пасть человека с волчьим геном - не особо большое эстетическое наслаждение. Глазные зубы выпирают, а между ними могла остатся недавно мирно крякающая утка.
Рошфор, за даные ему три минуты простого втыкание, мысленно сопоставлял Минна с хозяином. прикидывая. но что могли бы быть похожи их отношения. Хотя и сейчас они довольно неплохо общались. Почему сразу самому захотелось тоже иметь такого... Товарища.
Так же, посмотрев, так сказать, вблизи, одного из других хозяинов Нуа понял, что ему пока колоссально везло. Даже возгордился малость. Наверное, долго бы он с таким хозяином как Лейт не протянул бы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:27 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
-Хррррр… - Послышалось из-за импровизированной перегородки. Если выглянуть, то можно узреть развалившегося на пол кабинета белобрысого парня. Его длинные ноги бессовестно были вытянуты вдоль стола, который по сравнению с ними казался незначительным и просто игрушечным. Зато кресло пришлось в пору. Кай долго крутился и в конце концов перегородив собой как шлагбаумом мед пункт затих. Его растрёпанная голова опиралась о шкаф стоящий у стены, одна рука была переброшена через спинку кресла, а другая свободно спадала на пол. Кончиками пальцев он мог загребать пылинки из-под стола.
Только вчера в его распоряжение поступил волчонок, а уже на следующий день Вивере чувствовал себя как выжатый лимон и практически засыпал на ходу. Он чувствовал, что если полезет в драку с Лейтом, то уснет, прямо повиснув на противнике. Силы остались только на пару гневных выкриков и последующие извинения.
Естественно, ни вопроса друга, ни ответа подчиненного он уже не услышал, да и они его волновали как проблема рождаемости в Китае.
Лоб парня разгладился от морщинок, а губы периодически складывались в дудочку и выпускали воздух, при этом он слегка картавил, будто пытался говорить во сне. От этого светлые пряди, прикрывающие обычно лицо то вздымались вверх, то снова падали на губы.
Его сморила монотонная работа с анкетой. Последнее что он помнил это графа «Возраст». Из 19 пунктов за всё это время он заполнил только первый. Где значилась фамилия подопечного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 15:00 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Неисправим. Вы точно ночью только спали? - риторический вопрос, ответ медика уже не волновал. Он разглядывал пасть подопечного,медленно, но верно приходя к мысли, что нужен намордник. Встряхнув головой, так, что челка упала на глаза, Ирис что-то записал у себя в блокноте и, хмыкнув, похлопал волка по плечу.
- Всё, закрой пасть, не хочу, чтоб мне ночью кошмары снились.
И как Кая вынесет его? В голове всплыл недавний укус на пол плеча, больно, наверное. Невольно покосившись на блондина, медик мысленно пожелал ему удачи. Мысленно, вслух бы он такого не сказал. Ирис вообще пришел к мысли, что, чем дальше от него люди, тем лучше у них отношения. Главное, не соприкасаться с ними, не жить ими. Волосы и кожа всё ещё хранили прикосновения Лайта, хотелось под душ. И вовсе не потому, что Лайт такой противный или Ирис его ненавидел. Потому что он- человек. Слишком близко и Мин уже ждет ножа в спину. Работа у него такая. Чем дальше от него люди, тем ему лучше.
- Нуа, я тебе сейчас вколю сыворотку. Вам такую на турнире вколят, только в больших дозах. Ну, знаешь, обычный человек там сразу умрёт. Вы сильнее обычного человека, так что терпите это дольше. Но, если всё таки будет нанесена смертельная рана, наркотик продержит твой организм ещё несколько минут, чтобы тебя спасти успели. Надо выяснить, нет ли у тебя на неё аллергии. По идеи ты ничего не должен чувствовать, никаких изменений всмысле. Если будет дискомфортно, скажи, - уколы он всегда любил. Аккуратно вести углу в вену и выпустить препарат в вену. При этом на лице медика почти выражение садиста, он бы вечно уколы делал.
- Кай! Проснись страна и пой!

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 15:33 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Ему снилось, что он судит турнир между подопечными. В тени кулис его фигуру скрывает тьма, из зала доносится только шум толпы, нарастающий и затихающий как прибой. На стенах горят канделябры, пережиток прошлого. Огни от них зловещими тенями пляшут по потолку и перекошенным от жажды лицам собравшихся здесь людей. Он выходит на импровизированную сцену, залитую кровью проигравшего, что лежал, уткнувшись лицом в пол. Знакомые седые волосы были перепачканы кровью и свалялись в тонкие сосульки, одежда порвана, по ней размазана кровь и внутренности. Кай с ужасом бросается к трупу, переворачивает его, но вместо лица Нуа на него смотрит тряпичная кукла, с глазами – тёмными бусинками. Он оглядывается по сторонам, люди смеются, но скорее это похоже на кашель гиен и только из дальнего угла таинственно поблёскивают пара янтарных глаз, открывается пасть, с капающей на пол слюной. По опустевшему залу крадётся хищник, он царапает пол своими когтями. Из открытой пасти вот-вот вырвется, будто осмысленный крик и он зовёт Кая по имени.
- Ааа! – Вскрикнул блондин, и судорожно рванувшись вперёд, слетел со стула, больно ударившись коленкой об угол стола Ириса. Парень не мог поверить, что все, что он пережил, было всего лишь сном! Его подопечный мирно сидел на койке, и никто не собирался умирать, или нападать. Всё тихо и мирно, но сердце до сих пор колотилось в висках и заглушало собственный голос. Кай чувствовал, как взмокли его ладони. Его взволнованный напуганный взгляд перескакивал с Рошфора на Мина, желая убедиться, что с ними действительно всё в порядке.
- Ну как он? – Первым делом поинтересовался хозяин, когда пришёл в себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 15:47 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Умирает. Вирус поедает его внутренности изнутри. Скоро он начнет писать кровью, кашлять кровью, его легкие сгниют. Я даже не хочу говорить, о том, какие муки он будет испытывать...- Ирис с обреченным видом положил шприц на стол, грустно выдохнул и похлопал Кая по плечу, - Я же говорил, что у тебя даже хомячки дохнут...
Как ни странно, вид у медика был очень огорченный. Только блеск глаз мог выдать его, да губы, дергающиеся в улыбке.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:14 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Нуа удивлённо посомтрел на хозяина. когда тот проснулся. Что то не укладывалось у него в голове. что спя с таким мирным видом можно было видеть кошмар.
Наверное, этот снился...Лейт.
Повернув голову к медику Рошфор удивлённо моргнул, зажимая ранку от укола на руке чтобы в ближайшем будующем она не превратилась в изумительный синяк. Нуа уже представил себя умирающим от такого вируса и опять поднял глаза на медика, наблюдая его потуги не рассмеятся.
Он гнёт слишком жестокие шутки.Он же накаркать может!
Встретившись глазами с Каем, брови Нуа выгнулись "домиком" и волчонок отвернулся, не желая видеть реакцию хозяина.
Ну и ладно, ну и хорошо. Будто их волнует судьба подопечных. Лейт, наверное, еще и шампанское открыл бы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:21 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Ирония Ириса была ясна. Кай действительно был хоть и талантливым, но далеко не самым удачливым хозяином и человеком в целом. Все шишки судьбы непременно сыпались на его белобрысую голову с завидным постоянством. Как ему удавалось при всех ударах этой дамочки продолжать улыбаться до сих пор остаётся загадкой, чуть ли доброй половины приюта. Однако, мало кто в действительно заинтересован Каем. Скорее, люди воспринимают его существование как нечто посредственное, к сожалению, этот Хозяин мало чем выделяется на фоне остальных работников CNC. Тот же Ирис, не весть откуда взявшийся был намного умнее и дальновидней самого Виверы. Да и во многом остальном Кай часто уступал ему.
Собрав свои ноги воедино Кай немного шатаясь ото сна, приземлился рядом с волчонком. Куда смотрел он, туда совал своё лицо Кай, ловя взгляд волчонка. Это походило на глупую игру, в которой сонный Вивере принимал активное участие.
- Ну, ничего не отваливается? – Вроде бы в голосе звучали любопытствующие нотки простого исследователя своего подопечного, в которых, как известно всегда таилась надежда на самый худший вариант. Но на самом деле, даже по улыбающимся юноше голубым глазам Кая было видно, что он не на шутку беспокоится за здоровье подопечного. Он не выиграет от того что Нуа может стать хуже, наоборот. И как бы он не любил этих существ, к своему волчонку он питал некоторое подобие дружеской симпатии, если так можно выразиться. Всё-таки, это его, хоть и собственность, за которую он отвечает головой.
Даже не думай симулировать. Не вздумай умирать, пока я твой хозяин. Я тебе этого не позволю. И не из-за этого турнира.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:33 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Ничего, что помешало бы вашей карьере,- наконец задолбавшись "убегать взглядом" от хозяина, выпалил Нуа. Каким то истерически-повышеный тоном, будто он живёт с этим блрндином уже пятнадцать лет, стирает его одужду, готовит ему еду и штопает носки.
-Когда опять приходить?-уже поворачиваясь к медику и вставая, спросил Рошфор. Еще хотелось спросить, из чего же сделана сыворотка. но чисто из-за наличия богатой фантазии, парень промолчал. Он молча подошел к столу, на котором между всего хлама была его папка, с почти полностью пустыми графами. Одна заполненая была больше похожа на издевательство, чем на честную попытку хоть что то начеркать.
Не оборачиваясь на остальных, нуа взял ручку и сам начал заполнять собственную анкету. Почерк у него был размашистый и крупный. Хорошо, он не заполнял графы, требующие больших ответов ибо просто не знал их.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:46 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
В комнату постарались делекатно и в тоже время нетерпеливо постучать.Открыв дверь и войдя в мед.кабинет Лейт всех изумил своим видом,по его виду можно было сказать "на свиданки".Он выглядил гордо и пафосно.Он прошевствовал мимо всей"гоп-компании" и и приютился на кровати,не сказав никому ни слова.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:55 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Кай издал какой-то не расшифровываемый звук, что примерно означал на языке звуков «скептицизм».
Почему-то сейчас ему вспомнилась пара подопечный/хозяин – Агацуми и Мэри. А Нуа ещё не нравится политика Кая направленная на его воспитания? Да, судя по всему, по сравнению с Лейтом Кай просто алмаз неграненый. При таком раскладе Рошфору действительно не на что жаловаться.
- Эй, Мин – Кай как всегда приятно улыбался, каким-то образом, его улыбка заставляла верить ему и располагала к себе. Это было его главным оружием – Спасибо за осмотр без ректальных градусников. С меня булочка.
Блондин спрыгнул с койки, поправил светлые штаны, выглаженные утром, неизменно чистые и отутюженные. Он дождался пока подопечный «добьёт» работу своего же хозяина.
- Ну, мы отчаливаем. Посмотрим, как давно парень не ходил к психологу. Я рискну сводить его на тренировку – И уже к Рошфору – Да, а ты что думал, что будешь вечно уток жрать и за воробьями гонятся? Я конечно лентяй, но посмотреть, как другие потеют мне нравится. – Кай подмигнул ему и вышел в коридор.
Заметив таки Лейта, Кай только хрюкнул. Он чувствовал, что оставляет друга на растерзание этому извращенцу, но от этого в его коварной и мелочной душонке набухали почки и цвели мимозы. Поэтому своего подопечного он буквально за шкирку выпер из кабинета, продолжая злорадно хихикать.
Бедный Мин. Кажется ему самому не по душе этот тип. Но я же не мать Тереза? Я не могу переживать за всех и сразу? Не будем отбирать у Ириса хлеб насущный. Он этим себе на жизнь зарабатывает…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 01:05 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт не обращал внимания на этого белобрысого недомерка,он вычеркнула его на время из своей жизни,нажал Делет и проблема по имени Белобрысый Кай ушла сама собой.Лейт ждал...Не куда не торопясь, он внимательно изучал Мина и наблюдал за его чертами лица,пытался прочесть их.Он знал о чем примерно думал Мин,но не хотел это осмысливать.Он ждал...что скажет Ирис ему, именно в эту минуту.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 01:25 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
-Что же мне с тобой делать?...
Выдохнув, Ирис встал со стола. Ну а что ещё делать? Кнутом, пряником, пряником, кнутом...менять тактику, не хочет по плохому, Ирис попробует по хорошему. Мало ли, вдруг поможет?
- Лейт, детка, что же ты хочешь от меня? Неужели я так хорош в постели? - нагнувшись над молодым хозяином, Ирис почти в губы выдыхал ему слова, обжигая дыханием и щекоча кончиками каштановых волос. Одна руку кончиками пальцев упиралась в кровать, другая в грудь Лейту, будто Ирис опасался, что тот подастся вперёд. Эдакий стоп-кран.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:57 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт улыбнулся,это было так мило что если бы его увидел анимешник он бы заорал кавайииии.Лейт почему-то улыбался как то по особому нежно, его улыбка почему-то излучала солнечный свет,неизветсно откуда пришедший ветерок, заиграл у него в волосах.
-А что со мной делать?-пожал плечами Лейт.
-Ты же знаешь что после его ухода я немогу без ласки,нежности и любви.Он меня приучил к этому,он сделал меня зависимым от этого и если у меня этого не будет я буду засыхать,как комнатый цветок без солнца и воды.
Приблизившийся к нему Мин,заставил его сердце биться еще быстрей.
Лейт ловил губами его слова,его губы стали алыми, а язык заколол.Обычная бледность кожи вдруг ушла, а на лице проступил румянец.Кончики каштановых волос, которые касались Лейта щекотали ему шею и уши,он зажмурился как кот на солнце от удовольствия.Он перехватил руки Мина упирающиеся одна в кровать другая ему в грудь,они завалилиь на кровать.Лейт наслаждался видом снизу.Он явно смахивал на котиау,который разве только не мурлыкал.Он обнял Ириса и прижал к себе.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:14 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Глупый, - Ирис выпрямился, сидя на Лейте, - Я не заменю его. Не дам тебе ни любви, ни ласки, ни нежности. Только секс.(ООС:вот, кстати, и его не будет, ибо я не умею)
Жестоко, наверное. Вопреки своим словам, медик,задрав рубашку парня, гладил гладкий живот, игриво улыбался и время от времени ерзал, сползая то ниже, то выше. Ему самому всё этого нравилось и решительно не хотелось ставить точку. Пусть течёт всё своим чередом, что ли...Возможная боль Лейта как-то не волновала Ириса. Холодно блестели изумрудные глаза из-под челки, но грела улыбка и действия.
Спать с Лейтом, совсем не то, что спать с Каем. Иногда Ирис сам себе напоминал последнюю шлюху - беспардонно трахался со всеми, кто предлагал, а потом динамил, пожимая плечами и замечая, что ничего не обещал. Не связывал себя общественностью перед людьми и чувствовал себя прекрасно.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:28 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
-Да,может и глупый-согласился Лейт
-Но ты единственный ,как ни странно который мне близок и которому я могу доверицо, в приюте. и пусть тебя называют "шлюхой" мне все равно,кто что говорит,главное то что я говорю, и то что говоришь мне ты.Мне все равно на мнение других.-мягко но уверенно ответил Лейт.
Лейт стал растегивать рубашку Мина и приподнялся на локтях,чтобы поцелвоать в шею Ириса.Он явно кайфовал, от того что Мин стал заигрывать с ним, и не хотел останавливаться.
Лейт прошептал на ухо Мину:
-Не бойся,мне не будет больно.Я смог справится с его смертью и отсутсивем его.Так что ты мне уже не будет больно.Я хочу тебя-уже чуть слышно сказал Лейт.
Стянув с Ириса рубашку,он стал нежно поглаживать его напряженную спину,давая ему возможность расслабится.Его руки сьезжали все ниже и ниже,пока не ухватили его аппетитную попку.Теперь губы Лейта стали приближаться к губам Мина.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB