Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 15-05, 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:52 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Кто это меня шлюхой назвал? - Ирис удивленно вздрогнул и зёрзал, пытаясь с кинуть со своей задницы чужие ладони. Есть такая черта, за которую заходить ни в коем разе нельзя. После неё уже нельзя остановиться, нельзя повернуть назад. Мин и Лейт уже почти перешли эту черту. И если Лейт, возможно, и рвался вперёд, Ирис отчаянно жмёт на тормоза.
- Нет, - уходя от губ парня, резко отрезал Ирис, - Прости, не стоило, я ошибся.
Ирис слез с койки, отошел к столу, а через несколько мгновений между пальцев уже танцевала ещё не заженная сигарета. Как будто у них уже был секс. Голый по пояс, с лихорадочным блеском в глазах и румянцем на щеках, он казался возбужденным, а на деле просто раздраженным. Ну не понимал он людей! В компании с человеком Ирис даже себе переставал понимать. Люди вызывают чувства, зачастую непонятные человеку, до двенадцати лет жившему в бабушкой в дали от цивилизации. Он не играл в войнушку со сверстниками, не воровал яблоки для соседской девчонки, не купался с ребятами на речке и не засиживался допоздна во дворе, слушая страшные истории про лапу. Он штурмовал произведения классиков, щелкал задачки и заучивал формулы. Он учился этикету и был "бабушкиным сыночком", потому что ему запрещено было видеть свою мать. Он вообще был хорошим мальчиком. И он никогда не допускал ошибок.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:26 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт без оговорочно убрал свои ладони с Мина.Губы Лейт чмокнули пустоту.
Лейт вопросительно и увренно изогнул бровь.
-Прости,в чем ошибся?Во мне?-спросил Лейт.Он не был ни психом,не маньяков не истеричной натурой.Но главным его минусом было,то что если он не получает того что хочет,он будет без тормозов идти дальше,не обращая внимания на человека и его чувства.Таков был Лейт.
И сейчас он явно не собирался останавливаться,даже если Мин уже сел за стол и взял сигарету, для Лейта это ничего не значило.Он встал с кровати,снял свою рубашку и растегнул пояс на штанах.В таком виде он подошел к МинуВыхватил у него сигарету,закурил.Сделав не меньше 5 затяжек, он потушил её об пепельницу стоящую рядом, на столе у Ириса.Выдохнул последний дым, он с любовью посмотрел на Ириса и неожидданно, для самого себя и для Ириса поцеловал его крепко в губы,слегка поглаживая.Отпустив Мина, в его глазах горел огонек, было совсем очевидно что его уже нельзя остановить.Только ядерный взрыв,неожиданно нагрянувший на приют.Но взрыва не было, и поэтому Лейт не останавливался,он резко и с силой развернул стул Мина к себе.Глядя на ошалевшие глаза Мин,он стал растегивать его штаны одной рукой,другой же он удерживал руки Ириса от порыва остановить это все.Растегнув штаны,Лейт безпордонно сел сверху и еще раз крепко и жарко поцеловал Мина.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:38 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
-Ай.
Вот так всегда. Ирис либо натыкается на все углы, либо на неприятности. Следует фильтровать своё общество. Больше типов подобных Лейту медик к себе точно на трезвую голову не подпустит. Больные они, опасные.
Лейт опять слишком близко. Личное пространство Мина нарушено. Да что там, кажется, его личную жизнь решают без его ведома. Однако, Ирис ответил на поцелуй. Нерешительно, робко, но ответил. И вовсе не потому, что происходящее ему нравилось. Скорее он просто хотел быстрее покончить с этим.
- Хорошо. Только давай всё же кровати, мне неудобно, - ложь, ложь, ложь. Каждое слово пропитано ложью, она в каждом взгляде, в каждом движении, Ирис опять дышит её. Люди интересные в своём начале. Для их же счастья, приходится наполнять их ложью. Они догадываются об этом, но довольны своей иллюзией счастья. Им нравятся их воздушные замки. Им нравится, когда их обманывая, делают счастливыми. А стоит разбить замок об серый асфальт правды, как они тут же обижаются, обвиняют во всех смертных грехах и захлёбываются в слезах. Обманали, знаете ли, ироды. А то, что они сами этого хотели, они как-то забывают.
Но на то Мин и актёр, что врет с потрясающем правдоподобностью. Не поверить ему невозможно, слишком уж много соблазна скрыто в его словах. Он будто обещает подарить путёвку в рай за просто так. Только поверь, позволь ему обмануть себя.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:56 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Две одинаковых личности встретились в бою,как забавно думал Лейт.Он знал что Ирис врет,он все знал.Слишком много прошло времени,чтобы Лейт не узнал Мина на все 90%.Лейт не стал обращать внимания на его слегка задумавшиеся лицо,он пер как танк настаивая на своем.На робкий поцелуй Мина,последовали 2 глубоких и страстных поцелуя.
Связав Мину руки галстуком,он потянул его к кровати и запрокинул.Своим горячим дыханием он прошептал ему нежно чуть слышно на ухо:
-Я тебя не оптущу.Ты никуда не убежишь,просто доверься мне.Он видел удовольствие на лице Мина и его взмывающие в верх ресницы,он не собирался останавливаться.Он хотел, чтобы Мин на своей шкуре все осознал.Он не позволит больше себя обмануть.Его поцелуи спускались то ниже, то поднимались опять к губам.Его горячее дыхание было обжигающим,он нашептывал какие-то нежные слова Ирису на ухо.При этом Лейт не забывал о своих руках,и дал им волю.Одна ухватила упругий зад Мина другая же стала спешно растегивать штаны.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:13 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Да, именно убегать я и собирался в таком положении...
Лежать со связанным руками, полуголым, романтика, конечно. Больше всего Мина волновал даже не тот факт, что его вот-вот изнасилуют, а то, что в кабинет может кто-нибудь зайти. Это было бы...не эстетично? Ну да, Лейт с горящими глазами, Мин, раздраженный и возбужденный одновременно, и оба в не в самом приличной позе и не за самым приличном занятием.
Лейт, скотина, мог бы хоть ночью придти что ли...
И если сам медик закрывал глаза и хмурился, то вот тело Ириса наоборот отзывалось на каждое прикосновение.
Сволочь. Убил бы.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:46 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт был сообразительным и поэтому слегка отвлекшись он встал,подошел к двери и закрыл на ключ.Ключ же бросил на стол и опять с любовью погрузился в обьятья к Мину.Он видел с какой реакцией отвечает ему Мин и поэтому не останавливался. Лейт не собирался переходить к другой фазе этого животного секса,он буквально хотел "по мучать" Мина в таком экстазе.Тело отвечало на все ласки Лейта.Лейт поцеловал еще раз страстно и глубоко,а потом, горячим дыханием выдохнул ему в ухо с шепотом:
-НЕ сдерживайся!Я хочу слышать как ты кричишь от удовольствия.Я хочу видеть твое лицо,когда тебе хорошо.-и закрепил слова поцелуем в шею.
Лейт языком спускался все ниже и ниже,давая Ирису понять, что он хочет сделать.И что это не конец его игры.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:10 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Пошел ты.
Мин уже задыхался, по инерции поддаваясь вперёд и продолжая жмуриться. Меньше всего ему сейчас хотелось видеть довольное лицо Лейта.
Не кричать, не кричать, не кричать
Дело принципа - выдержать, не закричать. Мин уже кусает губы и запрокидывает голову, но только сбивчиво дышит. Язык откусит, но не закричит.
- Лейт, хватит уже...

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:34 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт залился маньячным смехом.
-Милый я пойду, но попозже и с тобой :*-чмокнул Лейт мина все щеку.
Он видел с какой силой Мин стараеться не кричать,но он продолжал наблюдать с улыбкой и теплотой в глазах.Ему так хотелось чтоб Ирис закричал.
В мина уже входила 3 пальца.Он вынул пальцы и облизал их.Он беспощадно перевернул Ириса, и стал отсасыватьу него.Из уголков губ Мина текла кровь(зубки острые,которые впивались в губы).Лейт приподнялся, облизал свои губы и сказал.
-Милый,а ты тролько что кончил.
И облизал кровь на губах Мина.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 22:58 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Позже медик будет карать себя за это, за то, что почти нетерпеливо поддался вперёд, требуя продолжения. Вполне нормальная для него реакция на чужие ласки. Кончил, не кончил...всё равно мало.
Правда, поцелуи были больными. Когда же ранкам заживать, если их постоянно тревожит чужой язык?
- Лейт, - голос хриплый, но имя любовника прозвучало с укором, почти просяще. Давай уже что ли? Ирис уже выдыхался, будь бы у него свободны руки, он бы сам всё сделал. Ан нет, приходится терпеть, ждать, подстраиваться под другого.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:14 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт улыбнулся
-Ну вот,ты сам этого попросил.-с нежностью и теплотой сказал Лейт.
Расчехлив свой стоящий калибр,Лейт пристроился взади Ириса и прошептал на ухо:
-Я вхожу...
Крик Мина,дали еще больше энергии для Лейта.Он ускорялся и пытался нашептывать Мину на ухо:
-Тебе хорошо?Я слышал как ты кричал,теперь не отмазывайся)
И новая волна подходов от калибра Лейта.
И уже тяжело дыша, он стал уже не шептать, а вполне четко говорить на весь кабинет:
-Я уже,почти...Давай вместе...
Happy end:Лейт и Мин таки кончили вместе.Упав в обьятья кровати рядом с Мином,Лейт нашарил сигареты и закурил,предлагая Ирису тоже.Выдыхая дым, он шепнул на ухо Мину.
-Я кажеться начинаю влюбляться в тебя..

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:06 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Зря. Только секс, помнишь? Я_не_люблю_тебя, - это кощунство. Говорить, что не любишь, и обнимать, устроив голову на плече, щекотать волосами голую шеи и вдыхать дым чужих сигарет. Курить хотелось, но уж слишком это банально, вот так сразу после секса, ему пока достаточно и пассивного курения.
- Давай только договоримся, если я сказал нет, значит нет, - на запястьях остались красные браслеты. Придется вспомнить молодость и походить в напульсниках. Ирис говорил мягко, как котёнок, жался к Лейту в поисках тепла, но всё ещё отвергал любовь парня и всякую привязанность к себе. Только секс.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:16 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Лейт излучал тепло.Котенок прижимавшийся к Лейту по имени Мин,был таким милы,что Лейта обожгло нежностью к нему.Он прижал его по сильнее к себе и не захотел отпускать.Он захотел сделать для него всё...
*Пусть пока ты меня не любишь,но мало ли произойдет чудо или еще что-то...Я надеюсь на это сильно!*
Лейт видел как Ирис ловит дым который он выдыхает,теперь ему захотелось вдыхнуть дым прямого в него.Лейт недолго думая обнял Ириса,еще сильней прижал к себе,посмотрел в его светлое лицо,на котором глаза блестели непонятно от радости или от чего-то еще.И медленно вдыхнул свой дым в губы Мина.Это был долгий сигаретный поцелуй,которым наслаждались оба.Когда сигарета догорела до фильтра, Лейт её потушил и метко кинул в пепельницу.
-Мин я согласен,теперь я буду считаться с тобой.Извини что так получилось,я не удержал свой животный инстинкт...Прости меня-С этими словами Лейт крепко поцеловал Ириса в губы,а затем чмокнул в кончик носа.Он нежился в обьятьях Ириса и не хотел не уходить,не отпускать его...

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:37 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Считай прощен. Но если бы ты трахался хуже...не миновал бы ты кары небесной, - Ирис хрюкнул, пожалев, что тут нет ни одеяла, ни подушки, а источником тепла был Лейт. Не то, чтобы это не устраивало, просто после пары бессонных ночей и секса, удивительно хотелось спать.
Появился соблазн позвать Лейта сегодня к себе. Не для секса, естественно. Так, чтобы подушка рядом не пустовала. Но, подумав, Мин пришёл к мысли, что Лейт ещё не заслужил. Приятно это, знать, что нужен кому-то. Последний раз так было с Каем - после смерти его подчиненной, Ирис нужен был ему. А сейчас Лейту. Такими темпами наш медик рисковал заработать манию величия. Позвав Лейту к себе, Ирис был фактически признал, что не против романа с ним. Роман, это ответственность за чувства человека. Разве Ирис хочет брать на себя такую ответственность?
- Надеюсь, ты понимаешь, что между нами ничего нет? - будто издеваясь над парнем, Мин провел ладошкой по животу, по груди и оставил её там, довольно хмыкнув. Слышно, как бьётся сердце.
Не хотелось, но пнадо бы закругляться. У него рабочий день ещё не кончался, уйма бумаг и анализов. С этим турниром столько проблем, никакой личной жизни.
- Лейт, тебе пора.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:35 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Главное чтобы у ва...тебя эта нога вообще осталась,- для Нуа сейчас было просто подарком судьбы то, что у его хозяина не обнаружилось тяжелых костей. На повреждённую ногу хозяина парень вообще предпочёл не смотреть и даже не прикасаться к ней. тем более, его грязные руки вряд ли исцелили бы такой урон. Даже подбрасывать его, чтобы блондин не свалился у него со спины, волчонок боялся поэтому сразу попросил обнять его за шею.
Наверное, меня опять посадят в карцер....Обидно.
И даже признавать не хотелось, что в обвале потолка виноват именно Нуа, хотя эта мысль еще с начала "раскопок" поселилась в голове парня. Но не падать же ему теперь на колени и просить прощение? Тем более, он сейчас эту оплошность компенсирует. Наверное.
И всё же, доходя до медкабинета Рошфор уже готов был выписать душу из тела. Он пообещал себе не носить Кая больше. даже если тот попросит. Нуа двинулся на дверь и дернул за дверную ручку, которая с готовностью повернулась, но двери не открылись.
-Что за...?Эй!- уже с задышкой, выдал Нуа, ударив кулаком в двери. Наверное, идея просто выбить двери уже начала зарождаться в голове. но тормозилась только надеждой на присутствие хоть кого то в медкабинете. Нет, не хоть кого то, а именно Мина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:52 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Нэээ? Ты уже не называешь меня на Вы, Нуа-сан? - Смеясь спросил хозяин. Первый шок от случившегося испарился сразу после освобождения поврежденной конечности из-под балки. Теперь осталась только ноющая, немного притупленная боль, но и её уже можно было терпеть.
- Конечно – Кай слабо кивнул, обматывая шею мальчишки руками как шарфом метров в десять. Причём вид у хозяина был такой довольный, будто он только, что выкупил шоколадную фабрику, а в довесок получил контейнер помадки. Этот так вообще был любителем сладостей. Особенно нервы сдавали при виде шоколадных пирожных с кремовой начинкой. Тут Кай уже просто терял всякие задатки хладнокровия и с аппетитом питекантропа набрасывался на изысканное блюдо, поглощая её с кощунственной небрежностью.
-Э-эй Нуа. – Парень устроил своё подбородок на плече подопечного и теперь меланхолично матылял в разные стороны здоровой ногой. Если честно сидеть на юноше что был ниже его как минимум на голову было ну очень неудобно, а длинные ноги хозяина буквально мешал Нуа идти, путаются у того между коленок. – Спасибо, я твой должник. Если бы не ты я бы не смог выбраться из-под балки. – Не ясно, из каких резервов Кай брал силу на улыбку, но та снова сияла на его лице. – Мм…. Кажется, мне теперь придётся выдать тебе лицензию на пару деньков на обед в компании уточек? – Шепнул он мальчику на ушко и хихикнул. – Только не уничтожь всю популяцию – Хозяин случайно дотронулся кончиком носа до мочки уха Нуа и сам вздрогнул, отстраняясь от него – извини.
Сакральная дверь перед ним героически молчала, что и следовало ожидать от дерева. Кай же поразился – Мин никогда не закрывался, даже когда ложился спать. Только когда раньше к нему ночевать приходил Вивере врач позволял себе такую слабость как закрытые двери.
Что у него там произошло?!
- Кажется мы не вовремя…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB