Врата Ада

\"It's a basic truth of the human condition that everybody lies\"
Текущее время: 08-05, 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:55 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
В общем, Мин и Лейт оба одетые, в нормальном виде беседуют на тему "влияние человеческого мозга на колебания воздуха при движении крыла бабочки."

-А? - как до утки на пятые сутки. Мин потушил сигарету, вторую за несколько минут, об подоконник и выбросил окурок в форточку. Ирис напрочь забыл о том, что дверь заперта, и, говоря по правде, вздрогнул, когда Нуа с той стороны технично попытался её выбить. Это было так...неожиданно? И неприятно. Не хотелось, чтобы кто-то видел его с Лейтом. Не хотелось, чтобы взгляд Лейта что-то выдавал. Совсем не хотелось, чтобы кто-то что-то заподозрил.
- Да иду я... - по пути взъерошил волосы на голове у молодого Хозяина. Те и так сейчас прибывали не абсолютном порядке, а после прикосновения Ириса вообще потеряли всякий намёк на знакомство с расческой. Впрочем, похожей кавардах на голове у самого медика был постоянно.
Щелкнул замок, под ударами Нуа сразу же и открылась, заставляя Ирис удивленно нахмуриться. Когда же до него дошло, что за картина перед его глазами, Мин на несколько секунд потерял дар речи. Это ошибка, что он ни о ком не волнуется. Он быстро привязывается к людям. К Каю, к Лейту, и пусть он никогда в этом не признается, но Ирис переживает о них.
- Что у вас произошло?!

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:05 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-У нас может отпасть нога,- в то время, когда дверь открылась. нуа уже готов был разнести ее на поленья в камин и был несказанно рад тому, что медик наконец соизволил причухаться к ней.
Не обращая внимания ни на вид Ириса, ни, тем более. на постороннего хозяина, Рошфор донёся Кая до койки и сел на пол, чтобы парень перебрался на нее.
-Это... Его привалило,- жестами пытаясь показать, под каким углом эта крыша именно упала на блондина. Про то, что под раздачу попал Кай вместо Нуа. волчонок предполчёл промолчать,-Э... Сделайте что-нибудь?- в самом его голосе просто таки сквозило скпетическими нотками, но всё же Рошфор отошел от койки, давай к ней проход и отошел к столу. Но как только возле него был замечен Лейт, парень перебазировался к изголовью койки, теперь наблюдая за парой "друзей"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:18 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Да, на меня упала крыша – Сквозь смех прокряхтел Кай и с видом подстреленной индюшки, а именно взмахнув руками, плюхнулся на койку. Та приятно пружинила под ним, но не настолько, чтобы припечатать Кая в потолок. Но что самое противное, от кровати пахло не только Ирисом, но и тем самым ароматом, возможно мускуса, которым обычно разило на повал от Лейта. Вивере не мог точно определить даже его основу, цветочная она или фруктовая, но, то, что аромат чужероден он почувствовал сразу, как только вдохнул запах чужой подушки.
- Мин, ты, что тут тараканов дихлофосом травил? Или мертвецов разводишь? Здесь пахнет как в морге, или как от Агацуми? Я иногда путаюсь – С убийственной улыбкой говорил хозяин. На присутствие объекта насмешек Кай обращал внимания ещё меньше чем на ректальные градусники на столе врача. Хотя нет, градусники в этом кабинете занимали практически фундаментальное место, без которого врачебную практику Ириса просто невозможно было вообразить.
- Я думаю, что вид костылей не подходит мне по цвету глаз, так что не торопись с гипсом, кажется мои костяшки целы – на всякий случай предупредил он, понимая глобальные познания Мина в медицине. Хотя, то, что тот мог отличить простуду от ветрянки, было уже большим плюсом. Этот обмен любезностями входил в ежедневный рацион этих двух, а его недостаток выражался хроническим иранизмом в адрес попавшегося под руку человека.
Кай немного недоверчиво наблюдал за растрёпанными волосами на голове своего друга, внимательно следил за взглядами Мина и Лейта, и всё сильнее хмурился, ещё сильнее ему хотелось нарочно обнять своего подопечного на злость изменнику. Правда, вероятней всего Мин бы только укоризненно покачал головой и прочитал получасовую нотацию о вреде «приязни к подопечным». Ну и конечно же желания Нуа в такой ситуации вообще бы не рассматривались. Как хозяина это Кая не очень то впечатляло, но как ревнивого друга вполне удовлетворяло стремления внутреннего колоссального Я, требовавшего реванша.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:35 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
"Чё с этим делать?"
Вопрос буквально прописался на лице медика. Он переводил растерянный взгляд то на ногу Кая, то на Лейта, то на Нуа, будто надеясь прочитать там ответы.
- Лейт, думаю, тебе пора. Всё что мог, я сделал, - и ищите сами смысл в его словах. Едва размыкая губы, растерянного стоя посреди комнаты, Ирис умудрился послать Лейту красноречивый взгляд. Тонкий намёк в его словах, как точка.
- Объясни мне, как крыша могла упасть. Пианино ещё не падали, нет? Ничего, Кай, это тоже будет, - промывать раны от грязи Ирис умел лучше всего. А потом, наверное, надо будет зашивать, - Второй раз за два дня. Ты начинаешь мне надоедать, блонди.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:33 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Мин – Кай приподнялся на локтях внимательно исследуя траекторию порхающих над его ногой пальцев парня – говоря о пианино ты же не намекаешь что будешь именно тем, кто поможет ей упасть мне на голову? – Вряд ли хозяин ещё думал о боли. Такие вещи как физические страдания приносили ему огромные неудобства в первые пол часа и последующие несколько недель. В конце концов, лёжа на койке под обезболивающим разодранная голень волнует в последнюю очередь. О, как давно Кай не лежал здесь! Его даже немного придавила лёгкая ностальгия по старым временам, когда он точно так же лежал, глядя в белый потолок и по возможности тиская или играясь с тогдашним любовником. Взгляд голубых глаз соскользнул с лампочки и как снежный ком с крыши обрушился на стоящего рядом Нуа. От неожиданности Вивере слегка вздрогнул, но быстро сфокусировал взгляд, узнал родные черты лица и покровительственно улыбнулся.
- Пустяки, почти не болит – Специально подбадривая окружающих весело протянул парень, и буквально через минуту обрушил на медика гневную тираду по поводу того что тот чуть не довёл его до травматического шока! Несдержанность этого человека и его порывность иногда сбивали с толку. Хотя, в конце концов, он был всего лишь большим ребёнком и немного эгоистом.
- Я учил Нуа играть в аэрболл. Кажется, ему понравилось. Я так рад! Теперь я знаю, как тренировать этого волчонка.
Мне всё больше кажется, что в CNC ошиблись. Я слишком плохо подхожу на роль его хозяина – После перевязки блондин задумчиво уставился в окошко таким долгим и потерянным взглядом, что у него прямо на лбу были написаны его сомнения в собственных силах
Ему нужен кто-то, намного жёстче и дисциплинированей чем я. Тогда из него смогут сделать хорошего…кого? Воина? Да, CNC не простит, если узнает какого воина теряет в лице Нуа. Но с другой стороны больше всего на свете я бы не хотел, если бы из волчонка воспитали такого, же отморозка как те, что вырывают победу на турнирах. Нуа – мой подопечный, и я сам решаю, кого из него вырастить.
За этими рассуждениями Кай и не заметил, что они уже пропустили обед, ещё тогда, увлёкшись игрой, а теперь придётся ждать ужина в лучшем случае. Однако желудок как всегда был нейтрально настроен к проблемам своего хозяин и теперь яростно требовал приёма пищи. Живот Кая меланхолично забурчал как старая зубная щётка на батарейках.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:03 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
Почти всё время пока ногу Кая возвращали в "чувства" Нуа пялился в одну точку немигающим взглядом и даже не заметил, как эта самая точка переплыла на лицо блондина. Слова хозяина, нарушившие тишину кабинета, наконец то вывели парня из непомнятно-тихого и пофигистического состояния, нагло окуная в реальность. А она, к слову, была довольно грязная. И не в переносном смысле слова, а в прямом. Рошфор осмотрел свои руки да одежду и чуть не залился краской от такого сходства со свиньей. Странно, а вроде бы как с волком плюсовали, а в этиго вот что проскакивает...
-Я пойду...Душ,- парень кивнул медику и, всё так же стараясь не замечать лейта, вышел из кабинета, бегом направляясь в комнату Кая.
А может, нужно было попросить, а не сказать? Наверное. Но...Это непривычно!
Наслаждаться душем, от которого невынгосимо спать хотелось, было некогда. нуа почувствовал себя военным как минимум. Он еще никогда так быстро не мылся и, тем более, не пргыл настолько резво после водных процедур. Мысленно извинившись, Рошфор взял еще одну рубашку хозяина и поскакал на кухню, просить для Кая обед. В шоке были все - начиная от поваров, которые роняли половники уже не от страха, что волчонок пришел из жрать, а от того, что он просит еду для хозяина. Сам Рошфор как только вышел в коридор, тоже впал в некий ступор, причина которогоб была в нескольких словах:"А нафиг я это вообще делаю,а?" Он, как бы, за своё спасение уже расплатился (так сказал сам хозяин), так чего же он сейчас бегает здесь, будто мамаша при родах дочери?
Привязанность?...?!?!?!
Подходя к медкабинету, нуа энергично замотал головой и чуть не разбровал весь обед, что покоился на подносе.
Просто донести до медпункта - мало. Вот, да. Именно так.
Наконец, когда причина великодушия и милосердия была нормально сформулирована, Рошфор зашел в медпункт и молча поставил еду на стол медика. И непонятно, кому он ее нес - Каю или Ирису.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:06 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
P.S Героическое возвращение потеряных...

То что Лейту явно намекали на уход он не желал реагирвоать,он не позволит оставить эту компашку наедини мало ли...
На слова Мина Лейт,только подморгнул ему...
-Ири...Ну позязяя,позволь мне остаться я могу быть полезен,тем более я поссорился со своим подчиненным...-неожидано засюсюкал Лейт к Мину,что вызвало подозрение.
-Слыш..Белобрысый семки есть?-насмешливо сказал Лейт.
-М...Ну конечно умудриться,чтобы на тебя упала крыша это мего-круто-процедил Лейт,закрывая тему и оставаясь на своем прежнем.
месте.
Лейт снова закурил и стал выпускать клубы дыма таки образом чтоб их вдыхал Мин.*он явно кайфует*
На лице Лейта появилась теплая солнечная улыбка,этим он удивил всех.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:56 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
Картина Репина «Приплыли» улыбающийся Агацуми был, как ни странно страшнее ядерной бомбы и не удивительно, что сейчас блондину хотелось оказаться где-нибудь подальше от источника сей энергии. Видимо, сравнение аромата Лейта с дихлофосом для травли лысеющих тараканов не пошёл на пользу и не поспособствовал разогреву их отношений. Но, такая поспешная ретировка могла означать буквально бегство с поля боя, и судя по всему предательство по отношению к Ирису. Кай хоть и не был особо углублён в психологии, но некоторые эмоции, проскальзывающие на лице медика улавливались и расшифровывались парнем достаточно ясно.
- От семечек зубы выпадают и непроходимость желудка чревата, а ты и так не особо впечатляешь... – Со вздохом процедил Вивере. Его немного напрягало, что даже в тот момент, когда у Ириса появляются пациенты, рядом маячит Лейт, мешаю тому работать. Больному просто приходилось покидать место базирования, дабы не быть испепелённым под тяжким взглядом молодого хозяина. Вот и Кай тоже почувствовал себя не в своей тарелке. И хоть он мирно мотылял ногами, что свесил с кушетки, всё равно в поникших плечах и опущенной голове чувствовалась некая нервозность.
Нужно дождаться Нуа и сваливать отсюда. Это меня уже начинает раздражать…
-Еда! – Буквально с детским восторгом и щенячьим визгом Кай подорвался с постели и прыгая на здоровой ноге перекачивал к столу. Та, что была перебинтована ниже колена смотрелась так жалко, теперь ещё больше оказывалась схожесть парня с подбитой собакой, когда он поджимал её, сгибая в коленке.
- Мм? С Мэри? – Кай слегка нахмурился, уже набив полный рот сосисок, так что звук был больше похож на мычание. – Где она сейчас? – И обернувшись к Рошфору, тут же спросил – Спасибо малыш. Я уже и забыл, как это приятно когда о тебе заботится подопечный! Столько времени прошло, мрак. Когда думаю об этом ощущаю себя старой рухлядью, покрытой вековым слоем пыли. – Мимолётная улыбка будто и не хотела появляться в таком месте в данной обстановке, но для подопечного была героически сотворена, и тут, же стёрта, когда он отвернулся – Кстати, ты не голоден Нуа?
Может, я был бы лучшим хозяином для Мэри? Нуа сильный, он бы… нет, его я уже не отдам Лейту, даже если тот этого вдруг захочет. Мало ли что ему может в голову стукнуть об обмене… Он и настучать может руководству…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:09 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
- Лейт- цыц, - Ирис чувствовал себя вазой. Теплые взгляды Лейта пугали, на Кая вообще крыша упала. Хей, Лейт, ты же страшный человек, тебя половина приюта опасатся, что за нежность?! Кай, очнись - это же подопечный. Ребята, да что с вами? Пока Ирис думал об этом, он выглядел совсем уж потерявшимся.
Аэрболл? Нуа убьют при первой же возможности - на первых секундах. А он, ну да, в мяч с ним гоняет. Нашёл собачку. Жалко парня
- Э, Кай, знаешь, воскресать людей ещё не научились, и если твою собачку размажут по стенки, думаю, тебе тоже придётся не сладко, - медик, кинув на Лейта ещё один красноречивый взгляд, выдохнул, присаживаясь на край кровати. Вообще-то говорить о методике тренировке при потенциальном сопернике - глупость. Блондин, наверное, головой стукнулся.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:37 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
-Нет.
Сейчас парень больше смахивал на простого прохожего, которого окружающие особо то и не интересуют, он вообще трамвай ждёт. Вот только, словить его в медпункте. наверное, проблематичная задача.
Нюхом Нуа уже давно уловил не только дежурный запах Лейта, а и еще кое-какой. Но вот признаваться даже себе в источниках этих запахов Рошфор не хотел. У него и так психическое равновесие хрупкое, знаете ли. Наверное, бабушка сумасшедшая была, иди дед слишком сентиментален на войне был.
Не могли же они сделать это просто в медпункте?! А вдруг бы кто то зашел? А...Замок. Но ведь пгочти каждый в этом приюте при надобности может не только вынести. но и полностью уничтожить эту дверь! Недалекоглядно...
При раздумиях Нуа полности отключился от мировой системы и закрылся в себе. на лице мелькали выражения недовольства. озадачености, сомнения или шока. Казалось, еще немного и парень начнёт истерически смеяться, давясь своим же смехом, буйно ожидая смирительной рубашки и карцера.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:02 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
Не заметив замечание Мина, Лейт задумался.*я бы тоже был не против поесть,после такого животного секса*
-А...Мери...Я её в карцер должен овтести,она себе много позволила.
Лейт задумался,его не устраивало подозрительно
-принихавшийся Кай, и он придумал план под названием "Убей белобрысого в мед.кабинете"
Достав из кармана аромат "Хогарт"который так не пришел по вкусы Каю(на самом деле они выбирали его вместе сМином и именно этот понарвился Мину и он посоветовал,вот с тех пор Лейт только им и пользуются)набрызгавшись себя духами и прыснув восле носа недовльного Кая,Лейт подошел нежно обнял Мина чмокнул его в щечку и не образай внимания на побагровевшего Мина и угрюмого Кая,отошел к окну и мило стал улыбаться покуривая очередную сигарету.

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:07 
Не в сети
Главнокомандующий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 20:21
Сообщения: 3478
Откуда: Крым
- Ты это о чём? – Кай удивлённо изогнул бровь, переводя взгляд с Нуа на медика и обратно, словно ожидая, что вот-вот тот решит склеить ласты прямо по приказу Мина. Блондин неуверенно, но все же рассмеялся и допрыгал к своему подопечному.
- Его жизни ничто не угрожает – Кай стоял за спиной Рошфора. Одна нога опасливо болталась в пространстве, согнутая назад и для равновесия Виверу пришлось положить ладошки на плечи юноши, осторожно придерживаясь за них. В его голосе чувствовалась уверенность в собственных мыслях и непоколебимая вера в собственную правоту, к тому же, хозяин как-то вскользь посмотрел на Лейта. Всё же блондин его опасался. Это интуитивно заставило его прижать к себе волчонка немного сильнее, но не заметно для Ириса и Агацуми.
- Мне жаль, что не все хозяева относятся к своим подопечным так же. Может быть, тогда надобность в турнирах отпала бы сама собой. По-моему – Улыбаясь, говорил Кай – Игра в мяч намного полезней и увлекательней размазыванию чьей-нибудь печёнки по арене.
Жаль, после такого заявления Мина аппетит пропал окончательно и бесповоротно, хотя в животе до сих пор происходила настоящая революция. Его обед остывал на столе. Жалко было смотреть на него.
- Ну, что-то мы у тебя засиделись. Мы пойдем, пожалуй. Нуа поможет мне дойти до комнаты, а там у меня была трость. Так что можешь не волноваться, с нами будет всё в порядке. А вот тебе стоит быть осторожней. Мы многого не знаем о твоём новом друге, вдруг он фетишист?
Нуа, в объятиях своего хозяина был уже размят вдоль и поперёк подобно куску пластилина. Тот немного нервничал и потом беспокойные руки постоянно то разминали плечи мальчонки, то путались в его волосах, одеждах, а мятежный взгляд никак не мог найти, за что зацепиться, потом Кай даже ни разу не взглянул в глаза своему старому другу, только как-то виновато улыбался в сторону шкафа, где постоянно ловил их с Нуа отражение.
- Спасибо за перевязку. Я буду осторожней в следующий раз. – Может быть на скорый побег молодого хозяина от врача повлиял человек, что стоял рядом с ним и благоухал своими феромонами направо и налево, отчего Вивере пришлось деликатно прикрыть себе нос платком, но стоило тому покинуть кабинет парень облегчённо перевёл дух и взглянул на своего подопечного
- Я могу опереться на тебя пока мы не дойдём до комнаты? Пожалуйста. – Кай периодически касался перебинтованной ногой, из которой выглядывали не скрытые бинтами пальцы, холодного пола и боязливо отдёргивал ногу назад.


-----> корридор

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:23 
Не в сети
~Зимний Вратовец~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 22:59
Сообщения: 1976
Откуда: овсяное печенье
- Я могу тебя понести до комнаты,- Чёрт, обещал же - никогда больше носить не буду!.
Нуа недовольно передёрнул плечами и отошел от хозяина к окну. прислоняясь к холодному стеклу и закрывая глаза.
-Дай мне минуту. Там много...Пах..-посмотрев в глаза правде и максимализму Лейта, Рофшор вздохнул и отбросил литературные скрытые сравнения,- Воняло там сильно.
Сейчас парень активно жалел, что он просто волк, а не эмпат. Исполняя роль вешался в медкабинете, любопытсво Нуа просто обрело второе дыхание и именно сейчас давило на волчонка со всех сторон, как какая то ловушка. Появилась просто таки маниакальная цель узнать:
1.Какие отношения между Каем и Минном.
2. Какие отношения между Лейтом и Миннгом (неужели у низ был секс недавно?!).
3. Почему Нуа отыгрался ака успокаивабщая игрушка, которую можно помять, а она будет молчат и понимать всё.
4. И вообще, какое лешего он тащил этот обед, если его сейчас сьест не хозяин и даже не он сам?
Он очень странный хозяин. нет, он даже на зозяина не похож. Это не его. А если и его, то я тогда вскоре научусь рисовать и вязать шарфики.
-Ну...Как тогда? нести?- неконес собрав в некий огранизованый порядок мысли и само понимание местонахождения, Нуа повернулся к хозяину, внимательно рассматривая его.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:32 
Не в сети
Мастер 2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:53
Сообщения: 1916
Откуда: прошлое
Идиоты
- В этом кабинете парфюм запрещен. У кого-то может быть аллергия на этот запах. Мы же не нужны распухшие рожи и выговор от начальства?
В лицо ударил прохладный осенний ветер. Скоро этот ветер станет холодным, кольким, он сорвёт всё золото с деревьев и заставит людей поднимать воротники своих плащей. И если сейчас небо всё ещё по-летнему голубое, то скоро, с приходом холодного ветра, оно наполнится свинцом, мелкие осенние дождики перерастут в ливни, и до сих пор яркий мир станет серым - как раз под цвет атмосферы в приюте. И, несмотря на то, что Ирис любил непогоду, его совсем не радовали скорые холода. Он бы оставил раннюю осень, как сейчас, до прихода первого снега. Было бы красиво - желтые листья, присыпанные сверху белый пудрой - снегом.
У Кая черты лица мягкие. Ему идёт улыбаться. Его улыбка всегда радовала Ириса, как будто лучик солнца сквозь свинцовое небо. Улыбка Лейта была другой. Сильной? Улыбнись он так врагу, тот бы перезрыз себе вены. Хорошо, что Ирис не враг. Сразу виден характер человека - по трупам пройдусь, но своего достигну.
Открыв окно, Мин, фыркнув, отобрал и Лейта сигарету, выкидывая несчастную на улицу.
- У меня тут должно пахнуть лекарствами и чистотой, - напомнил медик, впервые почему-то вспоминая о запахе в кабинете. Зачастую он сам ленился выходить курить в коридор, так что в мед.кабинете нет-нет, да всё давно и надолго провоняло сигаретами. Досадно, если нагрянет начальство, сделает выговор.
Он принял это как предательство? Глупо. Со всех сторон, как ни посмотри - глупо.
Обидно, если Кай вдруг отвернется от Ириса. Хотя, нет, это будет даже правильно. С одной стороны, но если посмотреть на всё проще, это будет чертовски обидно. В конце-концов у был не просто трах, вроде как даже какие-то чувства.
- Ради меня, не сажай девку в карцер. Она слабенькая, мне потом работы невпроворот, а я и так загружен.

_________________
Есть две бесконечности: Вселенная и глупость человеческая. При чем относительно первой из них у меня есть сомнения. (с) А. Эйнштейн.

- получишь тапком по жопе, пончик

- ураа, бдсм ^__^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:22 
Не в сети
~Пошляк~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 16:00
Сообщения: 321
Откуда: Токио Юпитер
На действия Мина Лейт посторался не обращать много внимания,просто взять на заметку.
-эх...за что мне такая сложная подопечнная?Вот если бы мне дали этого волчонка из него бы неплохое что-то получилось а эта...Мери...Ей только с Каем быть...Два яблока-груша...-фыркнул Лейт
-Ладно,милый мой...Пойду тоже приступлю к своим обьязаностям.....А то что-то соскучился по своим жестокой работе...Перед уходом Лейт чмокнул слегка отвлекшивогося Мина в губы и удалился за дверь.
---->коридор

_________________
Победитель конкурса "Январь и розовые сопли" Изображение

Награда за победу в конкурсе {Фотограф 666} Изображение

You are
Always on my mind
Always in my dreams
I wanna hold you close to me
Always all the time


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB